Услуги с оплатой через SMS - лохотрон или честный бизнес?

1 2345 6
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#31

у меня есть сервис с оплатой смс - там платится один раз и сумма в районе 1-2 долларов (в зависимости от операторов). Варианты с оплатой -"за месяц", "за пакет" без явного указания нормальным шрифтом на странице какая приблизительно сумма будет оплачена считаю лохотроном.

[Удален]
#32
wolf:
Мы возвращаемся в эпоху наперсточников?

Скажите, Ваша компания всегда честно занимается оптимизацией контента каждого сайта (включая не интересные сайты перевозчиков, которые только что сделаны) или как все покупает ссылки? Когда ответите на него честно, поймете про наперстки.

Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#33
Слава Шевцов:
Какой процент оплативших прошёл хотя бы треть из них?

Вот и я про то же подумала 😂

spermint:
Нет, ну минуточку. Тот, кто заплатил 600 рэ за прохождение 30 каких-то дебильных тестов - кто? Правильно, лох ушастый. Значит сервис - лохотрон. Всё, пошли бухать.

Точно так! Но все же это не поощряет этих лохов разводить, я за честность! ☝

Raskrutchik:
Потому что вы примерно знаете цены, а если булка хлеба вместо цены одной умножится на 30 (просто на кассе вам дадут еще 29 штук, которые вам не нужны, так как будут уже несвежие в будущем) а на ценнике будет написано "цены на хлеб в соседнем отделе"... :D

Вот буквально на днях была ситуация в супермаркете. Говорят мне сумму на кассе, я, доставая деньги, понимаю что чего-то многовато и интересуюсь - кассирша проверяет чек и испуганно так: "Ой, я вам вместо двух йогуртов 52 пробила, палец наверное соскочил, вы не хотите взять еще 50 йогуртов?" Я чуть не упала, это реальная ситуация! Бабло мне вернули, потому что мне на фиг не надо 52 йогурта.

wolf:
Вообще прикольно видеть от владельца "биза" оправдания в виде "если меня таким же образом захотят прокинуть, то я буду держать ухи востро, а если не забдю, то так мне и надо - не прорюхал подставу" :)
Мы возвращаемся в эпоху наперсточников?

Владельцы таких "бизом" очень не дальновидны и все таки такие "бизы" долго не живут. Молва постепенно расходится, пользуются все реже, раздражения все больше. Потому что как тут владелец не пытается доказать "честность" "биза" нам, в кругах обычных людей, не связанных с it и web деятельностью, уже вырабатывается неприятие подобных сервисов, это я как участница двух других форумов говорю где эта тема уже обсуждалась, а это капля в море.

Dreammaker:
у меня есть сервис с оплатой смс - там платится один раз и сумма в районе 1-2 долларов (в зависимости от операторов). Варианты с оплатой -"за месяц", "за пакет" без явного указания нормальным шрифтом на странице какая приблизительно сумма будет оплачена считаю лохотроном.

У меня сервис с оплатой смс, есть три услуги с оплатой на неделю, 10 дней, две недели - никакого лохотрона, ценники с ндс большими буквами. Люди довольны и еще благодарности шлют, ибо качество и честность )

Moi-Sha:
Скажите, Ваша компания всегда честно занимается оптимизацией контента каждого сайта (включая не интересные сайты перевозчиков, которые только что сделаны) или как все покупает ссылки? Когда ответите на него честно, поймете про наперстки.

Это ваще жесть... Почему неинтересный толькочтосделанный сайт не заслуживает за свои же бабки получить качественную заявленную услугу?

[Удален]
#34
Самбука:
Почему неинтересный толькочтосделанный сайт не заслуживает за свои же бабки получить качественную заявленную услугу?

Потому что так поступают многие большие компании. Они берут клиента и не бояться его потерять: покупают ссылки и считают, что этого хватит так как в грузоперевозках мелким клиентам все равно ничего не светит.

Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#35
Moi-Sha:
Потому что так поступают многие большие компании. Они берут клиента и не бояться его потерять: покупают ссылки и считают, что этого хватит так как в грузоперевозках мелким клиентам все равно ничего не светит.

Я оптимизмом давно не зарабатываю, если то что вы пишите реальность и широко распространено - то жесть... 🙅

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#36

Доброе утро :) Для кого-то новость, что sms-сервисы на 99% созданы для более или менее корректного развода лоха ушас... то есть юзера неопытного на баблос. Иначе эта бодяга неинтересна с финансовой точки зрения. Есть куча невинных шалостей. Например, информировать юзера о том, что тест платный, уже после его прохождения. Ушастому жалко, он же на вопросы отвечал, время тратил. И шлет смс-ку. А уж как ему оплату начисляют, согласно договору-оферте (мелкими буковками ссылка), это полный простор для фантазии.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#37

Есть ещё договора с оплатой позиции (части суммы), даже если сайта нет в топе во время смены алгоритма.. случай называется "форс-мажор", т.е. случилось и не важно что вы в Ж - извольте всеравно платить. Это как бэ не развод, а мелкий шрифт. wolf эта ситуация на рынке не развод по вашему мнению?

С Уважением, Евгений
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#38

Не могу понять сюрреалистичной концепции топика. Разве можно много раз повторяя изменить факты? Развод он и есть развод. Зачем приводить посторонние примеры, аналогии. Разбирать надо конкретный случай. 🍿

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#39
neznaika:
Разбирать надо конкретный случай.

Пусть разбирает УК РФ, а не wolf =) Законно? законно.. и нечего демагогии разводить.

зы. милиардеров с форекса тоже можно назвать наперсточниками с вдумчивым видом

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#40
CatRegist:
УК РФ, а не wolf

Простите, мы на форуме или в суде? Вообще не вижу причин не выслушать все стороны, причем в любых количествах кое высказывающая сторона сочтёт необходимым, будь это хоть супермодератор, хоть новичок с "загонами"

Спокойней надо, мы ведь стараемся фактами оперировать, а не эмоциями. ;)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий