Я вот смотрю, с какой скоростью дропнутые RU ТИЦ10 раскупаются...

1 23
Onee
На сайте с 22.02.2010
Offline
25
#21

Глупые школьнеги

Соглашусь, поскольку на форумах одни дети продают дропнутые домены с тиц 10. Им глубоко плевать на беки, индекс, клей, бан. Им главное чтобы был Тиц :D

Рисую красивые макеты под заказ!
НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#22

Грешен, каюсь, я покупал домены с тиц 10, и даже с тиц 0. Мне нужен был PR. Меня убедили, что можно их использовать для продвижения англоязычного сайта в Google. Купил 4 освобождающихся домена RU:2-PR2, 1- PR3, 1- PR4.

История у всех была неплохая, владельцы - реальные фирмы, судя по всему, обанкротившиеся. Не забаненые.

2 домена сразу после покупки получили PR 0.

Пока мой товарищь ковырялся с заливкой сайта на оставшиеся домены прошло месяца полтора. У двух оставшихся PR 2 и 4 тоже обнулился. Ну и домен с PR2 удалили из DMOZ. А тиц 10, 20 не обнулился до сих пор.

Итоговый вывод: пишу статьи на своем сайте, благо журналист, владею еще десятком, планирую запустить новостные ленты на доменах с обнулённым пэйджрэнком. И больше не зарюсь на чужой PR, даже если он теперь и бесхозный.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#23
Н-н-не-нефтянник:


Итоговый вывод: пишу статьи на своем сайте, благо журналист, владею еще десятком, планирую запустить новостные ленты на доменах с обнулённым пэйджрэнком. И больше не зарюсь на чужой PR, даже если он теперь и бесхозный.

Вывод не совсем верный, пр вернется после апа, если остались бэки.

Быстрее сайты надо ставить и тогда меньше вероятность обнуления пр до след апа.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#24

Скорей всего такой то PR был от перелинковки сайта, которого не стало.)))))Вот и обнулился. Смотрите беки. А Дмоз брать под дор резон или восстанавливать. Ну и все.))) Если содержание становится отличным от того, что было в Дмоз, то сайт из Дмоз вылетает, а показатели обнуляются.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий