Я вот смотрю, с какой скоростью дропнутые RU ТИЦ10 раскупаются...

123
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#11

Ну у меня пару дней назад я тоже думал, что глючила, но оказалось все прозаичнее. Посмотрим, что будет.

V
На сайте с 29.10.2009
Offline
109
#12

Вот я и говорю, что когда в индексе Гугла по 1000-2000 страниц, а в Яше - 0, то понятно, что домен в бане. А еще попадаются такие, которые в Яше 0 страниц, а в гугле несколько страниц, но когда открываешь сохраненную страничку, то по контенту сразу понятно становится, что это за сайт был. Ну ладно, пускай регают такие домены те, кто не понимает, что это такое :) Хоть регистраторы поимеют с этого денег. Хороший бизнес :)

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#13

Не, я ком стараюсь регать. Рушки для эксперимента брал. Сейчас стал магазины вешать. В индекс конечно вяло лезут, но если подсобить прогоном, то норм.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#14

Рушки никогда не регал, дропы не брал, но домены с ТИЦ покупал. Случалось забанненые. В этом случае вешал английский сайт, поднимал PR морды и внутряков и опять же в сапу. Много такие сайты не приносят, но свои 15-40р. в день есть.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
V
На сайте с 29.10.2009
Offline
109
#15

Если рассматривать COM, то с ТИЦ и PR в основном попадаются домены, на которых были англоязычные ресурсы. Не очень понятно, насколько за этим следит яндекс, но определенно, тут есть палево.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#16

Никакой разницы нет, по крайней мере пока что. Только в индекс дропы вяло идут по сравнению со свежими рушками. У меня так по крайней мере. Ну а какое тут палево?? У меня как то прикол был, я регал домен ру, все по нулям, ну зарегил. Мысли даже не было, что на нем что-то могло быть. Потом иднекса нет и нет. Начинаю смотреть, а когда то год назад на нем был ГС. Еееелки палки.. Так что это нормальная жизненная ситуация, как я считаю, когда был на домене один сайт, потом другой. Ну если название то хорошее и короткое, зачем банить навечно?))) И с тем же гуглом здесь проще, даже если был сайт в бане, гугл смотрит контент, если все ок, то сайт возвращается из бана. У яндекса ж ппц замуты... Один платонам писать замучаешься

D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#17

А может сметают их потому, что знают как монетизировать и без индекса Я? Как вариант под доры.

http://ruadvert.net/dorvei/279

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)
esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#18

Ну дорам ПР нужен, а не ТИЦ...

A
На сайте с 22.03.2010
Offline
7
#19

Не знаю как у вас, а меня почти все дропнутые домены с тиц 10 через 2-3 апа (2 недели наверное в общем) попали в яндекс. Я просто писал Платону. Отвечал робот.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#20

Да нормально они идут в индекс, че тут еще говорить.))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий