Наполнение форумов

123
SizaChertova
На сайте с 23.03.2010
Offline
3
#11
adverttime:
а если нужно 500 постов в одном аккаунте. и так чтобы не забанили - возьметесь :) ? тематика дети

Да, конечно, с удовольствием! Тем более с такой тематикой :)

Стоимость зависит от сроков и кол-ва символов в сообщении. Пишите в личку.

M
На сайте с 27.11.2008
Offline
16
#12

Добрый день. П какое кол-во постов в день сможете забивать? И какое кол-во тем поддерживать?

mariozh@mail.ru
SizaChertova
На сайте с 23.03.2010
Offline
3
#13
Maruf:
Добрый день. П какое кол-во постов в день сможете забивать? И какое кол-во тем поддерживать?

Здравствуйте. Сейчас я занимаюсь 3-мя проектами и на них уходит всё основное время.

В день, обычно выходит 50-100 постов. Если темы нужно поддерживать в течении недели, это может быть 30-50 тем, но если их надо поддерживать в течении месяца, к примеру, то не больше 30.

Буду рада интересным тематикам :)

[Удален]
#14

Итак, воспользовался услугами SizaChertova в качестве постера за отзыв:) Постинг был сделан на кино форуме с 5 аккаунтов, было написано чуть более оговоренного количество постов :) что не может не радовать) Выполнила пожелание о создание 1/3 новых тем из всех постов, новые темы информативные, более 150 символов, некоторые ответы чуть короткие, но это более придает имитации реального общения, как говорится всего по немножку, рекомендую к сотрудничеству!!! :)

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#15

Тоже заказывал посты за отзыв. Попросил Сизу написать сценарий для последующего самостоятельного размещения. Тематика: СЕО, фриланс.

Работа была выполнена на высоком уровне. Никогда бы и не подумал, что посты написаны одним и тем же человеком. Стиль написания разный, разные уровни пользователей, интересные дискуссии.

Кроме того, ТС умудрилась еще и небольшую перелинковку сделать - вопрос, а в ответах ссылка на уже существующий топик на форуме, что тоже плюс.

На данный момент качество превалирует над ценой.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#16

Для меня была выполнена работа по комментированию молодого блога. Тематика — недвижимость. Сиза произвела впечатление аккуратного и ответственного человека. Ощущение, что ТС страдает множественным расслоением личности — присутствует. 🙄 Договорились о долгосрочном сотрудничестве. Я доволен. :)

p.s. В некоторых постах присутствуют опечатки, это скорее плюс, чем минус, при комментировании.

Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#17
overnight:
Ощущение, что ТС страдает множественным расслоением личности — присутствует.

Есть такое дело 😂

Сиза - просто сокровище для заказчика) Она настолько многогранна, настолько легко пишет от разных персонажей, что как минимум появляется сомнение, что работает один человек. Посты пишет осмысленные, интересные, легко входит в контакт с форумчанами. Профи)

Будем сотрудничать на постоянной основе.

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Wistweeker
На сайте с 15.09.2009
Offline
39
#18

Заказал наполнение форума, с нуля. Сделано было все первоклассно, оперативно, грамотно и по хорошей цене . Рекомендую обращаться к Сизе, гарантирую 100% качество оказываемых услуг. Так же хочу отметить , что человек всегда находиться в аське и с ней всегда можно связаться. Думаю на форуме это лучшее предоставление услуги.

Тоже будем сотрудничать на постоянной основе и рекомендовать своим партнерам.

It is goddamn unreal life.
!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#19

Благодарен Сизе, за отличную работу по наполнению форума. Были созданы интересные темы, в которых тут же появлялись сообщения, участие других посетителей, а также не менее интересные и грамотные сообщения.

Будем сотрудничать еще :)

.
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#20

Сиза, благодарю за отлично выполненную работу =)

Заказывал наполнение форума с нуля, качество отличное, тема - искусство, почти закончили. Сейчас "перерывчик небольшой" и продолжим.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий