Как нужно относиться к деньгам или российский гений Григорий Перельман

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#51

Так кто в широких общественных массах больше известен: Галилей, Лоренц или Эйнштейн?

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#52
Ceres:
Тут проблема в том что вы его меряете своими мерками. Представьте что вы попали в компанию 14-летних местных девочек в дамском туалете в Бахрейне, что бы вы не делали - они вас не поймут.

😂 Жжёте. В любом случае, из открытых источников кроме желтой прессы Перельмана никто неадекватным не называет. Взгляд вообще описывают "с хитринкой". Короче не пообщавшись с Перельманом, истины не узнать.

🚬

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#53

А как с ним общаться-то? Его соседи по дому шарахаются, т.к. от него воняет на версту. :D

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#54

И я бы не взял.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#55

По секрету - я кстати иногда тоже как бомж одеваюсь, гримеруюсь, и хожу по городу :)

Там чу-де-са! )
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#56

Дауншифтинг?

Alexey-K
На сайте с 01.03.2009
Offline
53
#57
ancifer2002:
А как с ним общаться-то? Его соседи по дому шарахаются, т.к. от него воняет на версту. :D

Скандалы, интриги, расследования!!! 😂

П.С. Знаю дядьку одного, он счас уже на пенсии. Заведовал гаражом серьезного госучреждения.

Всю жизнь если не на служебной, то ездил на Запорожце. Тоже дауншифтер. 😂

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#58
Alexey-K:
Из интереса прочел его биографию сейчас. В молодости и фотографироваться любил, и в США работал. Может просто разочаровался в официальной бюрократической науке и таким образом выказывает своё презрение?

Все один к одному. Просто прогрессирует. Очень типичный случай.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#59
Alexey-K:
Из интереса прочел его биографию сейчас. В молодости и фотографироваться любил, и в США работал. Может просто разочаровался в официальной бюрократической науке и таким образом выказывает своё презрение?

Там написано что он именно любил фотографироваться? Может ему было пофигу на это, сьёмки на общих фотографиях колледжа и т.д А "работал" это "работал", никакой открытости в этих фактах нет, аутичность просто начала проявлятся вот в таких поступках.

[Удален]
#60
Ceres:
По секрету - я кстати иногда тоже как бомж одеваюсь, гримеруюсь, и хожу по городу

Забыл ещё сказать: мочой обливаюсь для наиболее полного "эффекта присутствия". :) (не в обиду, лишь прикола для :o)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий