Редакторам Дмоз

LR
На сайте с 17.08.2008
Offline
18
693

Привет

Хотел бы узнать, есть ли тут редакторы Дмоз'а таких тематик как детские книжки, игры игрушки?

Хотел оценить свой ресурс интернет-магазина для детей попадания в Дмоз.

Ресурсу времени немного, но как советуют ПС делайте все для людей

Вот мне и интересно

Я создал ресурс за 2 месяца, полностью все написано мной с нуля на ПХП

(админка, корзина на куки, поисковые модули, вывод блоков и т.д.) - ни одного чужого скрипта нет

Полностью нарисован мной дизайн в фотошопе включая каждую кнопку и линию на сайте, шапку и т.д.

Оптимизация сделана в админке на пхп с нуля - все модули СЕО в админке автоматически оптимизируют новый добавленный товар. Верстка сайта полностью была в программной оболочке Far вручную.

Статьи тоже пишутся мной и другом без спама разного типа перенасыщения стронгов и т.д.

У нас с женой бизнес по детским товарам. Я по сайту, она по работе с поставщиками

Сайт наполнили примерно до 500 страниц в индексе за 2 месяца

Торговля идет нормально, по разным СЧ НЧ в топе

Я считаю что сайт сделан для людей, юзабилити тоже учитывалось когда все создавалось под свои нужды (без всяких левых движков, мусора и скриптов, лишнего скрола вниз)...

Вот отсюда и напрашивается вопрос: насколько адекватно оценят редакторы Дмоза'а чисто мое такое творение.

И чем допустим можно мотивировать если будет отказ в Дмоз?

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#1
LionRU:
Я создал ресурс за 2 месяца, полностью все написано мной с нуля на ПХП
(админка, корзина на куки, поисковые модули, вывод блоков и т.д.) - ни одного чужого скрипта нет
Полностью нарисован мной дизайн в фотошопе включая каждую кнопку и линию на сайте, шапку и т.д.
Оптимизация сделана в админке на пхп с нуля - все модули СЕО в админке автоматически оптимизируют новый добавленный товар. Верстка сайта полностью была в программной оболочке Far вручную.
...
У нас с женой бизнес по детским товарам. Я по сайту, она по работе с поставщиками
...
Торговля идет нормально, по разным СЧ НЧ в топе

Это все не является плюсом или минусом при принятии редактором решения. Редакторам вообще это все неинтересно. Имеет значение вот что:

LionRU:
Статьи тоже пишутся мной и другом
...

Но качество и полезность для потребителей этих статей нам неизвестно. Тем не менее, на вопрос

LionRU:
насколько адекватно оценят редакторы Дмоза'а чисто мое такое творение

ответить несложно: оценят адекватно.

А для таких вопросов:

LionRU:
Хотел оценить свой ресурс интернет-магазина для детей попадания в Дмоз.

есть прикрепленный топик.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий