Правила "хорошего" клиента

[Удален]
#61
Drum4ik:
Дело в том, что клиенты не ценят того, что имеют. По сути даже сам uptime сервера в 99.5% уже стоит больше чем 1$-10$/мес, я уж не говорю о бесплатной тех. поддержке.
Хостинг провайдеры все уступают клиентам и уступают, но сколько им не уступай им все равно будем мало. Разве не так?
Это все ладно, но когда клиенты при этом наглеют и смешивают провайдера с говном уже не красиво получается.

А мы не услупаем клиентам вообще. Есть регламент работы поддержки, есть тарифы, и какие-либо изменения не обсуждаются даже. Да и нет в этом смысла, зачем халявщиков держать.

_SP_, плохой совет. Если сейчас Вас провайдер интернета отключит из-за большого трафика на безлимите? Или если свет отключатв доме, мол много уже расход в этом месяце, обращайтесь в следующем. Примеры разные, суть одна - право имеют, но это будет грустно, yuck. А как сделать так, чтобы все халявщики сами уходили я выше сказал - не давать поводов для этого и все.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#62
_SP_, плохой совет. Если сейчас Вас провайдер интернета отключит из-за большого трафика на безлимите? Или если свет отключатв доме, мол много уже расход в этом месяце, обращайтесь в следующем. Примеры разные, суть одна - право имеют, но это будет грустно, yuck. А как сделать так, чтобы все халявщики сами уходили я выше сказал - не давать поводов для этого и все.

1. Отключение из-за лимита на "большом траффике". Один известный московский провайдер долгое время шейпил трафик при превышении лимитов. Это было написано В ДОГОВОРЕ. Вопросы есть ?

2. У меня с энергокомпанией есть договор, в ней такого не было написано.

Где тут "имеют право" ?

Да и не пишет провайдер и РАО ЕС никаких слезливых писем по поводу того, что их клиенты

такие-растакие матом кроют порой. Они молча свои миллиарды зарабатывают...

Чего и вам желаю.

ЗЫ. Я не вижу никакого горя в ситуации, когда всякие кликхосты расторгают со мной в одностороннем порядке договор уведомляя об этом за ХХ дней. Чего тут плакать ? Что плохого ?

Баба с возу - кобыле легче.

_SP_ добавил 22.03.2010 в 18:42

ЗЗЫ. Там уже до меня писали: правило одно - вовремя оплачивать счета.

Я имею опыт работы с ТС, я вовремя счета оплачивал, вот только они "не очень работали".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий