Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros (топик 2)

[Удален]
#71

.:ANGEL:., вашу часть работы, это простите, какую? Мы претензий адвертам за то что они снимают трафик не выставляем, и ничего от них не требуем, а работаем исключительно на добровольной основе.

В партнерской программе круглосуточно работают профессионалы, которые следят за состоянием партнерки и сайтов, это повторялось уже не один раз, и в случае возникновения неполадок, вопрос решается в кратчайшие сроки, если это возможно и зависит от нас. Когда у хостера падает ДЦ, мы ничего поделать не можем, до тех пор пока они не исправят неполадку, и кормят наших техников "еще 10 минутками" уже несколько суток.

Саппорт же это один человек, в то время как адвертов сотни, и ему требуется отдых от эмоциональных всплесков, которые каждый день на него обрушивают. Потому у него нормированный рабочий день. Несколько саппортов это проблема безопасности партнерской программы и лишние расходы, так как количество ночных обращений минимально, ведь адверты тоже люди, и тоже спят.

Ежедневно мы проделываем огромный труд, который просто не виден для ваших глаз, и не требуем взамен ничего, но и у нас бывают ситуации, с которыми мы не можем справится. Если же вы считаете что мы "партнеры", то прежде всего узнавайте причину неполадок, и предлагайте свое решение вопроса, а не делайте поспешные, ложные никому не нужные выводы, которые только усугубляют положение, или вы от этого "кайф" ловите?

Если хотите, мы будем каждый раз вам стучать и узнавать причину падения конверта, либо количества вашего трафика, будем сомневаться в его надежности, качестве и стабильности.

Надеюсь вы сделаете правильные выводы из сказанного и поймете, что мы не едим свой хлеб за просто так, и не пытаемся вам навредить, или оскорбить.

[Удален]
#72
KinoBros:
.:ANGEL:., вашу часть работы, это простите, какую? Мы претензий адвертам за то что они снимают трафик не выставляем, и ничего от них не требуем, а работаем исключительно на добровольной основе.

Другими словами: Не нравится - идите на ...?

В партнерской программе круглосуточно работают профессионалы, которые следят за состоянием партнерки и сайтов, это повторялось уже не один раз, и в случае возникновения неполадок, вопрос решается в кратчайшие сроки, если это возможно и зависит от нас. Когда у хостера падает ДЦ, мы ничего поделать не можем, до тех пор пока они не исправят неполадку, и кормят наших техников "еще 10 минутками" уже несколько суток.

А вы сколько кормите нас парой деньков (я про вопрос с подписками)?

Если же вы считаете что мы "партнеры", то прежде всего узнавайте причину неполадок, и предлагайте свое решение вопроса

То что мы "партнёры", это были ваши слова. Может быть вам просто денег перечислить? Чем вы будете заниматься, если мы ещё и ваши проблемы будем решать?

Если хотите, мы будем каждый раз вам стучать и узнавать причину падения конверта

Вот это наглость 😂

Надеюсь вы сделаете правильные выводы из сказанного и поймете, что мы не едим свой хлеб за просто так, и не пытаемся вам навредить, или оскорбить.

Я вот уверен что вы хотите меня оскорбить, подчёркивая и выделяя жирным некоторые слова.

fwgg
На сайте с 09.07.2009
Offline
47
#73

.:ANGEL:. слы братуха есь закурить? А?

срыгни с темы ты реально уже подзатрахал своим "базаром", как овца тупая цепляешся к словам и перекручиваеш факты, ты лучше толковое что-то сделай или хотя бы задумайся об этом а посрать пожалуйста во флудильню

[Удален]
#74

to fwgg

та не напрягайся, ему походу за посты платят, чтоб он в теме срал

уже бы давно свой шоп сделал и к биллингу прикрутил

KY
На сайте с 19.06.2007
Offline
43
#75

fwgg, Комсомол, тролли, сЕмок здесь нет. Расписано по существу, пишите тоже адекватней.

Давно не следил за сабжем, но, как вижу, ситуация не особо меняется...

вашу часть работы, это простите, какую? Мы претензий адвертам за то что они снимают трафик не выставляем, и ничего от них не требуем, а работаем исключительно на добровольной основе.

как бы помягче... не стоит себя утруждать, "работая на добровольной основе", слейте её в хорошие руки и не мучайтесь.

nothing personal. just business
[Удален]
#76
Другими словами: Не нравится - идите на ...?

Никаких "других слов" нету, не хотите работать - не работайте.

А вы сколько кормите нас парой деньков (я про вопрос с подписками)?

Помним постоянно, была бы возможность реализовать, сделали бы.

То что мы "партнёры", это были ваши слова. Может быть вам просто денег перечислить? Чем вы будете заниматься, если мы ещё и ваши проблемы будем решать?

Мы просим вас не создавать лишних хлопот.

Вот это наглость

А обвинять нас в том, чего нет - не наглость?

Я вот уверен что вы хотите меня оскорбить, подчёркивая и выделяя жирным некоторые слова.

Я использую подчеркивания и жирный шрифт чтобы вы правильно поняли суть, если вы не хотите видеть её, я не смогу вам доказать обратное.

Давно не следил за сабжем, но, как вижу, ситуация не особо меняется...

А почему вы за ним следите, вы с нами работаете?

как бы помягче... не стоит себя утруждать, "работая на добровольной основе", слейте её в хорошие руки и не мучайтесь.

Вам так же не стоит утруждать себя подобными комментариями, если бы наши руки не были такими хорошими, к нам бы не потянулось столько вебмастеров, и многие продолжали бы работать за копейки на других ПП. Конверт отличный, взгляните на топ, нововведения постоянно есть, посмотрите новости, в такой ситуации глупо нас обвинять в бездействии, вы постоянно пропитаны нотой негатива.

Еще подскажите:

/ru/forum/346341

К этой теме вы какое отношение имеете?

Gar-ant
На сайте с 15.01.2010
Offline
31
#77

KinoBros, у вас раньше была возможность оплачивать доступ другими способами кроме СМС (Яд, вебмани) ?

ДонЛоад ТраФ конВерТим здесь (http://loadpays.com/s.php?f=5724) и Вот здесь ! (http://happytraffic.biz/register?ref=531)
[Удален]
#78
KinoBros:
Никаких "других слов" нету, не хотите работать - не работайте.

ч.т.д. вам плевать на адвертов.

Помним постоянно, была бы возможность реализовать, сделали бы.

Какого вы тогда кормили нас завтраками и десятиминутками?

Мы просим вас не создавать лишних хлопот.

т.е. это мы виноваты что у вас ничего не работает?

А обвинять нас в том, чего нет - не наглость?

Чего нет? Конверта?

Я использую подчеркивания и жирный шрифт чтобы вы правильно поняли суть, если вы не хотите видеть её, я не смогу вам доказать обратное.

Нет, вы хотите меня оскорбить и выдворить с этой темы.

P.S.

Уважаемые партнёры!
То что вы так давно просили, наконец воплощено в жизнь. Одностраничные сайты-витрины теперь готовы к приему вашего трафика!

Просили давно, а получили только сейчас. Все ваши нововведения, новые сайты и промо создаются за очень короткий промежуток времени, так чем же вы всё таки занимаетесь? Удаляете самые продаваемые фильмы с платников, по требованию "правообладателей"?

KY
На сайте с 19.06.2007
Offline
43
#79
KinoBros:

Вам так же не стоит утруждать себя подобными комментариями, если бы наши руки не были такими хорошими, к нам бы не потянулось столько вебмастеров, и многие продолжали бы работать за копейки на других ПП. Конверт отличный, взгляните на топ, нововведения постоянно есть, посмотрите новости, в такой ситуации глупо нас обвинять в бездействии, вы постоянно пропитаны нотой негатива.

Вы же сами пожаловались, что вам это в тягость... "взгляните на топ" - пять баллов.

Причина негатива вам известна... может забыли - это ваш чернушный продукт в виде невыпущенных фильмов, трейлеры вместо фильмов, короче, откровенный развод пользователей. Удивительно, что такое ещё до сих пор не запретили, как сканеры и подобные разводы.

KinoBros:

Еще подскажите:
/ru/forum/346341

К этой теме вы какое отношение имеете?

а что вас так смущает в той теме? отсутствие развода?

[Удален]
#80

Конверт действительно на высоте! С нескольких тысяч уников, с сайтика о фильме "Железный человек 2" нет ни одной смс. И вообще, уже 8 дней нет ни одной смс. Спасибо вам за ваш труд.

Наверное для меня отключили счётчик смс, чтобы я перестал работать с этой ПП. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий