Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros (топик 2)

[Удален]
#61
palarmaz:
Ну это понятно, но а че там хрень постоянно какую то показывает. Вот посмотрите статистику.
http://ipicture.ru/upload/100417/pEZW93jbhK.jpg
Я в жизни столько на зарабатывал:) Кстати и конверт чего то упал :(

55.48$ будет с 1000 уников при таком конверте. 1:35 это плохой конверт?

[Удален]
#62
.:ANGEL:.:
55.48$ будет с 1000 уников при таком конверте. 1:35 это плохой конверт?

данный показатель тяжело плохим назвать, но на кинобросе бывает и лучше:)

в зависимости от дня недели и времени суток конверт может быть и 1:20 и 1:60 (не тизерный траф конечно)

[Удален]
#63
Трафик Хантер:
данный показатель тяжело плохим назвать, но на кинобросе бывает и лучше:)
в зависимости от дня недели и времени суток конверт может быть и 1:20 и 1:60 (не тизерный траф конечно)

У меня (не тизерный), вышел на 1:100, так это для меня за счастье. Раньше конечно 1:30 было обычным делом.

[Удален]
#64

Пора забывать, что было раньше - и жить новыми реалиями.

[Удален]
#65
dreamir:
Пора забывать, что было раньше - и жить новыми реалиями.

Огонь надежды о славном прошлом будет жить вечно!

[Удален]
#66

.:ANGEL:., только ограниченные люди живут прошлым.

То что вы так давно просили, наконец воплощено в жизнь. Одностраничные сайты-витрины теперь готовы к приему вашего трафика!

Сложно описать словами данное нововведение, можно лишь сказать что это отличное промо, и просто увидеть его своими глазами в вашем личном кабинете.

Данное промо станет отличным дополнением к повышенному конверту, который наблюдается последним временем.

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#67

Только вот мой прилинкованный домен не работает. :(

Уже второй день. Траф сливается впустую.

Так же хотелось бы увидеть новое промо для фильма "Затмение"

[Удален]
#68

Я так понимаю что партнёрка по выходным не работает? Уже писал в теме что постоянно, по выходным ничего не работает и попросить помощи не у кого.

Вы уж или делайте чтобы всё работало нормально, или пусть ваш саппорт и программисты работают без выходных.

Я понимаю что вам плевать, ведь вы получите свой кусок когда вам будет нужно. И не нужно говорить что "это всё в наших интересах, ведь мы получаем %, бла-бла-бла". Если бы это было в ваших интересах, вы сидели бы и работали сутками, без выходных и обедов.

[Удален]
#69

FIJY_NN, какие именно затмения нужны? Стукните саппорту, нарисуем.

.:ANGEL:., саппорт работает ежедневно, кроме воскресенья, с 10 утра до 7(19) вечера, по московскому времени, как часы. Техники работают круглосуточно, и если что-то не работает, значит вопрос решается.

Вы уж или делайте чтобы всё работало нормально, или пусть ваш саппорт и программисты работают без выходных.
Я понимаю что вам плевать, ведь вы получите свой кусок когда вам будет нужно. И не нужно говорить что "это всё в наших интересах, ведь мы получаем %, бла-бла-бла". Если бы это было в ваших интересах, вы сидели бы и работали сутками, без выходных и обедов.

Хватит нести бред.

[Удален]
#70
KinoBros:
.:ANGEL:., саппорт работает ежедневно, кроме воскресенья, с 10 утра до 7(19) вечера, по московскому времени, как часы. Техники работают круглосуточно, и если что-то не работает, значит вопрос решается.
Хватит нести бред.

Приведите основания того что я не прав.

Мы партнёры? Стороны заинтересованные в общей прибыли? Тогда почему я выполняю свою часть работы, а вы нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий