Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros (топик 2)

Porshukof
На сайте с 05.08.2008
Offline
20
#51
KinoBros:

Адверты это наши партнеры, предлагайте что вводить, предлагайте как исправить ситуацию, какие нововведения сделать, и вы получите максимум наших усилий, для воплощения идей в жизнь.

Предлагаю давать возможность показывать во встраиваемом фрейме оплаты дешевый короткий номер (1$). Думаю владельцы белых сайтов скажут большое спасибо.

[Удален]
#52
Porshukof:
Предлагаю давать возможность показывать во встраиваемом фрейме оплаты дешевый короткий номер (1$). Думаю владельцы белых сайтов скажут большое спасибо.

Почему именно 1? С него собственно отчислений будет столько, что даже на первую выплату и бакс не соберется, а траф будет выгодней продавать. 3$ номер есть в новом фрейме оплаты, он устраивает?

Porshukof
На сайте с 05.08.2008
Offline
20
#53
KinoBros:
Почему именно 1? С него собственно отчислений будет столько, что даже на первую выплату и бакс не соберется, а траф будет выгодней продавать. 3$ номер есть в новом фрейме оплаты, он устраивает?

А то что конверт будет значительноооо выше и появятся постоянные посетители Вас не интересует? Вас интересует только денюжка в краткосрочной перспективе?

[Удален]
#54
Porshukof:
и появятся постоянные посетители

Вы немного не в теме ;) они могут появится только если сервис дает то что обещает, тут же немного другая политика, поэтому Ваши предложения буду уместны для тех, кто дает реально фильмы сразу после оплаты с хорошей скоростью скачивания, то есть для диркини или лоадпартнерс...

для киноброс это оптимальный вариант брать сразу и больше с человека ;)

[Удален]
#55
KinoBros:
"Наша рекламный топик" есть очень много где, если хотите, можете их просматривать круглосуточно и сообщать нам, в кратчайшие сроки. Если нет, мы пустим свои усилия на развитие.

На крупнейший тематический форум могли бы заглядывать почаще, чтобы поинтересоваться народным мнением.

Не нужно думать, что все зависит только от нас. В обязанности адверта разве входит только купить трафик и поставить ссылку на сайт?

Для примера: Я работаю не с покупным трафиком, а получаю его со своих сайтов. Пусть его не так много, но он действительно качественный. Если человек приходит по запросу скачать "название фильма"? куда уж больше?

Вы считаете что "поставить ссылку на сайт" раз плюнуть? Вы правы, но вот толку от этого будет 0, т.к. сайт должен быть посещаемым, как бы странно это ни звучало. Как раз этим я и занимаюсь! Занимаюсь своими сайтами, добываю качественный трафик и "сливаю" его на вашу ПП. Мы партнёры, но каждый должен заниматься своим делом на общее благо. Я добросовестно выполняю свою часть работы, но с вашей стороны отдачи не вижу. Если раньше это же кол-во, этого же трафа конвертилось до 300$ в неделю, что меня вполне устраивало, то теперь я получаю...5-10$.

Как я могу предложить какое-то нововведение, которое увеличит конверт и не повлечёт за собой штрафов, если я толком не знаю как работают биллинги и сотовые операторы (да и меня это сильно не интересует, т.к. это является вашей задачей.)

[Удален]
#56

ну у киноброса хоть что-то еще можно поднять, в то время, как у других - вообще голяк... сейчас непростые времена, надо переждать, все равно что-нить придумают

[Удален]
#57

Решил сегодня весь день делать добрые дела, и конверт поднялся!

Надеюсь не спишут всё во фрод :D

P.S. Секите фишку! Спалил тему! ☝

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#58

504 Gateway Time-out Уже вот полчаса :( Кстати подскажите, а зачем в статистике графа $/1K?

http://ipicture.ru/upload/100416/M6xMWdTi9J.jpg

Porshukof
На сайте с 05.08.2008
Offline
20
#59
palarmaz:
а зачем в статистике графа $/1K?
http://ipicture.ru/upload/100416/M6xMWdTi9J.jpg

Показывает кол-во заработанных средств за 1к уникальных посетителей.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#60
Porshukof:
Показывает кол-во заработанных средств за 1к уникальных посетителей.

Ну это понятно, но а че там хрень постоянно какую то показывает. Вот посмотрите статистику.

http://ipicture.ru/upload/100417/pEZW93jbhK.jpg

Я в жизни столько на зарабатывал:) Кстати и конверт чего то упал :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий