Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros (топик 2)

[Удален]
#171
Federiko:
Конверт на выходных скаканул прилично. Правда не знаю, с чем это может быть связано )

Думаю, с последней новостью :)

JimBim
На сайте с 29.12.2009
Offline
20
#172
.:ANGEL:.:
Думаю, с последней новостью :)

что за новость, просвети?

Солнечное Бабло (http://sunbucks.ru/?ref=2266)
[Удален]
#173
JimBim:
что за новость, просвети?

"Старый добрый конверт возвращается!

Уважаемые партнеры, если у вас сейчас есть хоть немного кинотрафика, непременно переводите его на наш сайт bezlimitvideo.com, нам удалось вернуть старую джойн пагу со стоимостью 12 рублей и с ней умопомрачительный конверт, благодаря которым вы заработали с нами не одну тысячу WMZ!!!

Оставайтесь с нами и кнопка "бабло" всегда будет под рукой, ведь в ближайшее время такая надпись появится и на всех наших сайтах!"

[Удален]
#174
Комсомол:
"Старый добрый конверт возвращается!
Уважаемые партнеры, если у вас сейчас есть хоть немного кинотрафика, непременно переводите его на наш сайт bezlimitvideo.com, нам удалось вернуть старую джойн пагу со стоимостью 12 рублей и с ней умопомрачительный конверт, благодаря которым вы заработали с нами не одну тысячу WMZ!!!
Оставайтесь с нами и кнопка "бабло" всегда будет под рукой, ведь в ближайшее время такая надпись появится и на всех наших сайтах!"

Просветил? Молодец! Осталось на заборах написать и с транспарантами пройти.

[Удален]
#175

Эх, Комсомол... кому надо, те всё знают и уже рубят капусту, заказывают билеты на отдых.

Сейчас работаем над новой темой, тем временем былой конверт и вправду вернулся.

[Удален]
#176

хм, неужели конверт на смс вернулся действительно... 1:45 тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

[Удален]
#177
Трафик Хантер:
хм, неужели конверт на смс вернулся действительно... 1:45 тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

я тоже перевел на смс, посмотрим, что выйдет... жду чуда)

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#178

Трафик Хантер,

У меня 1к120 уже неделю, о 1к45 только мечтать :))

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#179

у мну вообще 1:200 ±

а в топе вообще сок


10 Smotric 1:2861

⊙_⊙

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
[Удален]
#180
5LJRRP:
⊙_⊙

даже представить боюсь, сколько там у него трафа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий