Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros (топик 2)

[Удален]
#131

Andruher, да вы в математике просто гений, вам не саппортом нужно быть, куда вы и стремитесь, а идти куда нибудь выше :) а если серьезно дело не в этом (постом выше см. мой ответ с цитированием MO-HAXа)

CaXeP
На сайте с 19.08.2006
Offline
164
#132

Andruher, чтож там за биллинг с такими тарифами?)) В нормальных биллингах с смс (ру) стоимостью 5$ (150 рублей) выплачивается партнёру как минимум 65%, т.е. от суммы 150 рублей владелей ПП получает порядка 95 рублей (МТС, БИЛАЙН) и на пару рублей меньше за МЕГАФОН. Собственно, вот вам и математика расчётов)

П.С. ОСС других стран работают вообще непонятно, поэтому если смс была не из РФ, то ожидать можно любых отчислений :Р

Белая install-ПП, без меток и прочей грязи тут ()
A
На сайте с 27.06.2010
Offline
3
#133

вы о чем собственно?

на сколько знаю у псевдоподписок стоимость 6у.е и никуда она не меняется и на смс оплате более лояльные условия чем на псевдоподписках. Так что отчисления по смс и псевдоподпискам сравнивать нечего, ну думаю сапорт объявится и раскажет какие же на самом деле цифры играют в данной партнерке.

[Удален]
#134

Уважаемые партнёры! Всё для вас! В премьерные дни снимаем самый многообещающий фильм и чтобы не было скандала, никому об этом не говорим, ведь это не наша вина. Конверт по системе держится 16:0, всем удачи!

[Удален]
#135
KinoBros, у меня стоят 10$ номера, лью на псевдоподписки, конкретно можете сказать какова сумма которая достанется мне с одной смски, допустим если отправят с билайна?

Seomut, вы о чём? Стоимость номера распространяется только на РФ и только на смс. Псевдоподписки работают с ~5$ номерами. Пока что.

70% от денег, которые мы получаем, получаете вы, как все точно работает вы всегда можете спросить у саппорта, а не ждать у моря погоды, пока вам на форуме кто-то ответит.

Уважаемые партнёры! Всё для вас! В премьерные дни снимаем самый многообещающий фильм и чтобы не было скандала, никому об этом не говорим, ведь это не наша вина. Конверт по системе держится 16:0, всем удачи!

.:ANGEL:., это какой фильм? Насколько я знаю, никто ничего не убирал. Лучше скандал из-за убраного фильма, чем скандал из-за того что мы что-то умалчиваем.

Какой смысл убирать фильм и ничего никому не говорить? Чтобы адверты лили трафик впустую?

[Удален]
#136
KinoBros:
.:ANGEL:., это какой фильм? Насколько я знаю, никто ничего не убирал. Лучше скандал из-за убраного фильма, чем скандал из-за того что мы что-то умалчиваем.
Какой смысл убирать фильм и ничего никому не говорить? Чтобы адверты лили трафик впустую?

Вот только не надо делать изумлённый вид. Вы пакостите и отнекиваетесь.

Сумерки. Сага. Затмение, его не было на сайтах со вчерашнего дня, сейчас уже вернули. Вы предупреждали кого-нибудь об этом? Я сам обратил внимание только из-за этого сообщения:

Danya24:
затмение сняли со всех сайтов.
0
На сайте с 07.06.2010
Offline
4
#137

Ух какая партнерка, пакостит и отнекивается, прямо таки шахиды-самоубийцы )))) Бойся .:ANGEL:., еще твой сайт заддосят, чтобы трафик и бабло от тебя не шли! :D

V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
#138

Вопрос к знатокам, что на самом деле получает пользователь который попробует скачать - Сумерки. Сага. Затмение - Качество Видео: DVDRip ?? Это фейк и юзер получит трейлер к фильму, или как?

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#139
visemod:
Вопрос к знатокам, что на самом деле получает пользователь который попробует скачать - Сумерки. Сага. Затмение - Качество Видео: DVDRip ?? Это фейк и юзер получит трейлер к фильму, или как?

Получит ссылку на letitbit с фильмом в камрипе "сумерки 2 новолуние"

S
На сайте с 05.06.2010
Offline
1
#140
MO-HAX:
Получит ссылку на letitbit с фильмом в камрипе "сумерки 2 новолуние"

pzdc...no comments....

п.с. нельзя так жестить... всё таки юзеры тоже люди....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий