Решение проблем конвертации кинотрафа - KinoBros (топик 2)

MO-HAX
На сайте с 01.10.2007
Offline
132
#121
doomed:
а что за псевдоподписки?

Человек в форму оплаты вводит свой сотовый на который БЕСПЛАТНО 😂 приходит смс с просьбой в ответном смс отправить свой возраст - вот за эту смс и снимаются деньги.

Решил протестировать. Ввёл номер, пришла смс:

Для доступа к сервису отправьте свой возраст в ответ на эту СМС.

Поддержка: http://*****.ru
182Руб

Оправил в ответ возраст. И на баланс в партнёрке упало 1,1$ 😂

Я так понимаю надпись в личном кабинете - Процент: 70% это то что вы себе оставляете?

A
На сайте с 24.02.2009
Offline
17
#122

MO-HAX тоже хотел попробовать на себе, как система работает, но имхо очень мало достаётся трудягам (вебмастерам).

Haotik
На сайте с 09.02.2010
Offline
8
#123
MO-HAX:

Оправил в ответ возраст. И на баланс в партнёрке упало 1,1$ 😂
Я так понимаю надпись в личном кабинете - Процент: 70% это то что вы себе оставляете?
MO-HAX тоже хотел попробовать на себе, как система работает, но имхо очень мало достаётся трудягам (вебмастерам).
а что за псевдоподписки?

хух😂 экзамены сдали, теперь будем устраивать конкурс кто тупее. где вас столько дебилов набралось? идите уже бардюры красьте ☝

[Удален]
#124

Сделали выплаты за предыдущий платежный период, спасибо что выбрали нас!

MO-HAX, себе мы берем вообще копейки, скажите "спасибо" операторам, которые на лапу гребут 50% и более. Кроме того биллинг тоже не за корочку хлеба работает. Так что критика не оправдана.

Adok, максимальная прибыль получается с смс, псевдоподписки и подписки просто легче конвертировать, но в выхлопе они проигрывают в разы, это очевидно.

Haotik, да ладно, не нужно грубить, все мы когда-то чего-то не знали :)

Haotik
На сайте с 09.02.2010
Offline
8
#125
KinoBros:

Haotik, да ладно, не нужно грубить, все мы когда-то чего-то не знали :)

Я понимаю когда тупят по одному это приемлимо, человек спросил а ему ответили в результате ему наука, но когда на тупой вопрос идет в 2 раза тупее ответ да еще и с развитием по прогрессии это уже настораживает и воизбежании полного отупения я решил прекратить 😂.

кстать псевдоподписки уже начали радовать хотя тут еще нужно потестить по отдаче так как хоть цифра конверт стала красивее но число мертвых американских президентов с килоуника получается вроде бы поменьше чем с смс 3*10 но фрода по идее не должно быть.

savatey72
На сайте с 10.05.2009
Offline
52
#126

Псевдоподписки для всех стран работают, или только для России?

[Удален]
#127

savatey72, только для России, для других стран предлагают смс.

Добавили еще 1 сайт на псевдоподписках http://sun-films.com/, псевдоподписки - отличная форма оплаты для конверта халявщиков.

[Удален]
#128

в принципе по заработку есть движения, благодаря подпискам. Спасибо

[Удален]
#129
KinoBros:
себе мы берем вообще копейки, скажите "спасибо" операторам, которые на лапу гребут 50% и более. Кроме того биллинг тоже не за корочку хлеба работает. Так что критика не оправдана.

KinoBros, у меня стоят 10$ номера, лью на псевдоподписки, конкретно можете сказать какова сумма которая достанется мне с одной смски, допустим если отправят с билайна?

MO-HAX:
Решил протестировать. Ввёл номер, пришла смс:
Для доступа к сервису отправьте свой возраст в ответ на эту СМС.

Поддержка: http://*****.ru
182Руб

Оправил в ответ возраст. И на баланс в партнёрке упало 1,1$ 😂
Я так понимаю надпись в личном кабинете - Процент: 70% это то что вы себе оставляете?

Аналогично 🙅

A
На сайте с 27.06.2010
Offline
3
#130
Seomut:
KinoBros, у меня стоят 10$ номера, лью на псевдоподписки, конкретно можете сказать какова сумма которая достанется мне с одной смски, допустим если отправят с билайна?

вот в сообщении указана стоимость 180 рублей далее делим на два возможно три (-50-60% для смс и порядка 60-70% для псевдоподписок) это сумма которую взымает ОСС и билинг после чего делим на 100 и умножаем на 70 (-30% партнерке) и получаеш примерную сумму которая упадет на твой баланс в кабинете. Обычная математика и обдираловка со стороны билинга и ОСС как обычно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий