Нужен автор, тема - металлообработка.

123 4
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#11
Ольга Хольц:
Человек - это же очевидно! - надеется соблазнить заказчика более низкой ценой, чтобы работу отдали именно ему.

Так это же бред. Нормальный заказчик в этом случае руководствуется исключительно качеством тестовых работ, так как бюджет уже объявлен. А Волшебник, он точно нормальный.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#12
e16r:
что имеется ввиду под металлообработкой?

e16r, Вы же себя копирайтером позиционируете, нет? Если г-н Волшебник (кстати, сам в прошлом копирайтер топ уровня) говорит именно "металлообработка", не детализируя, подразумевается полный спектр —от всех видов механической обработки до мигродугового упрочнения поверхностей и пр.

Ведь сказано:

Волшебник:
знание предметной области

Когда мы, наконец, научимся за словами видеть смысл написанного?

V
На сайте с 15.02.2010
Offline
52
vlv
#13

Добрый день Юрий вы получили мою работу?

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#14
vlv:
Добрый день Юрий вы получили мою работу?

да, получил, оплатил, теперь все права на текст принадлежат мне... *дьявольский смех*

Итак, начнем разбор тушканчиков на органы, выкладываю текст, написанный уважаемым vlv:

Уважаемые коллеги.
Мы творим чудеса из металла. Позвольте нам немного больше рассказать о нас.
Наши возможности:
На нашем предприятии есть возможность проектирования и изготовление штампов и пресс-форм. Мы изготавливаем как оснастку, так и инструменты второго порядка, а также всевозможные инструменты и приспособления. Литейные формы смогут изменить ваши изделия из пластмассы, твердых сплавов, алюминия и накальных и копильных форм для изготовления любой возможной продукции. Нестандартное изготовление пресс-форм на металлокерамику и резинотехнические изделия, металлокерамику, абразивных материалов, а также твердых сплавов. Мы испытываем свою продукцию, и вы получаете абсолютно надежный продукт.
Мы также работаем с производством штампов. Абсолютная точность и качество создается с помощью большого парка специализированных станков. Наше проектирование проводится с учетом всех требований заказчика. Рабочие части создаются из высококачественных легированных сталей так и углеродистых сталей чугуна усиленного легированием. В качестве ноу-хау используется обработка азотом детали прошедших легирование. Наше оборудование дает возможность получить штампы любой сложности, даже имея вес пятьдесят тонн. Мы можем также изготавливать не только саму оснастку, но и готовое изделие.
Почему мы?
Только у нас вы сможете получить грамотную консультацию и возможность собственноручно вместе с нами участвовать в создании, как штампов, так и пресс-форм. Наш менеджер всегда сможет ответить на все ваши вопросы. Еще не один клиент не смог не получить от нас ответа на поставленный вопрос. Мы всегда в курсе всего, что может потенциально интересовать нашего клиента.
Наша особенность, что мы из ничего можем сделать все. Всего лишь по фрагменту детали или чертежа мы сможем вам воссоздать в целости ваш пресс-штамп или форму. Мы ждем вашего звонка и знаем на него ответ.

Друзья, доколе? Спрашивается, доколе нам терпеть такие говеные тексты???

Над текстом я ржал как сумасшедший, а потом мне стало реально грустно...

Есть выход из этой ситуации? Задание было проще некуда - написать коммерческое предложение по пресс-формам, условие - разбираться в предметной области...

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
Ольга Хольц
На сайте с 29.05.2009
Offline
20
#15
Волшебник:
доколе нам терпеть такие говеные тексты???

Простите, дорогой человек, но здесь вы сами виноваты. А нечего было соблазняться заманчивыми предложениями вроде:

vlv:
Давайте первую статью за полцены я напишу

Вот вам и написали; чего же вы еще хотите? :D

Копирайтинг - от 7WMZ/1000зн. Приятные тексты по ласковым ценам. (/ru/forum/359905) Мини-портфолио (http://www.free-lance.ru/users/text-art) | Настенькины сказки (http://skazka-fea.ru/) 116-440 - стучите, и вам откроют (с)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#16

Упала пацтол, пишу из-под него :D :D

Позвольте нам рассказать о нас....Мы знаем ответ на наш звонок 😂

Наблюдаю и развлекаюсь.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#17

Челябинские зоказчеги очень суровы по пятницам)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#18

Похоже, и афтор оттуда :)

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#19

А этот перл достоин первого места:

Наша особенность, что мы из ничего можем сделать все.

Уважаемый vlv. Сделать из вашего Г конфетку, увы, не получится :).

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#20
Ольга Хольц:
Простите, дорогой человек

не прощу:)

Ольга Хольц:
нечего было соблазняться заманчивыми предложениями

а я не соблазнялся;) в ТЗ было написано, что пробный текст не оплачивается, т.е. авторы должны были за бесплатно максимально выложиться. Та барышня, кажется, ничего мне и не прислала:(

И ваще вопрос цены для меня не критичен, дело не в цене... а в.. гхм, "продукте", которым пичкают заказчиков те, кто соглашается с условиями ТЗ.

Nekada:
Упала пацтол

вот-вот:) я тоже до коликов смеялся, а потом сходил за пивом - грустно стало...

Волшебник добавил 19.03.2010 в 11:04

Ратник:
Челябинские зоказчеги очень суровы по пятницам)

это только начало;) только вот боюсь остальные кандидаты не продадут мне свои тексты:D

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий