Логично?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#101
Str256:
И что, до сих пор РОМИП 2005 в дискуссиях упоминают, а фишки из доклада на практике начали применять только недавно, да и то не в полной мере.

Например какие фишки? :) Книжки по html лохматых годов до сих пор продаются в книжных магазинах и что?

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#102
wolf:
Андрей, у Вас, похоже, в отношении меня уже комплекс какой-то сформировался :)

Сергей, это не комплекс, это мнение коллег про двойные стандарты в работе. Логи Текартовских беков, вековой давности, до сих пор в архивах лежат, сохранил для истории. Там спам, и с досок объявлений, и с форумов, и с откровенных сателлитов, которые конечно же не Текартовские, туда ссылки случайно попали. 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#103
FlyAway:
Ну если бы у меня у одного — тогда действительно комплекс, но к сожалению это не так.

Ну да, я понимаю, что это коллективный комплекс группы товарищей, мнящих себя подпольными светилами SEO :)

FlyAway:
Да, но вот в другой беседе мы узнали немножко другое и вы при ней вроде даже присутствовали. Все что выше конечно правда — давно известная вода...
Выражайтесь яснее. Не могу расшифровать, о чём Вы.
FlyAway:
он уже устарел имхо год

Что-то я Вас не пойму. Вы готовы признать динамику всего, чего угодно (причем довольно быструю), только я должен оставаться неизменным в любых условиях :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#104
DrJeans:
Сергей, это не комплекс, это мнение коллег про двойные стандарты в работе. Логи Текартовских беков, вековой давности, до сих пор в архивах лежат, сохранил для истории. Там спам, и с досок объявлений, и с форумов, и с откровенных сателлитов, которые конечно же не Текартовские, туда ссылки случайно попали.

О, вот и группа комплексующих товарищей подтягивается. :) Послушайте, я с уверенностью могу сказать, что, по крайней мере в то время, когда я там работал, Текарт ссылки не покупал и никаких сателлитов под ссылки не делал. То, что там что-то куда-то попадало - так это только потому, что туда была возможность бесплатно проставить ссылку для любого желающего. А логи текартовских бэков - это да, вещь мощная, весь рынок в своё время их мониторил и копировал любое движение. :)

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#105
wolf:
О, вот и группа комплексующих товарищей подтягивается. :) Послушайте, я с уверенностью могу сказать, что, по крайней мере в то время, когда я там работал, Текарт ссылки не покупал и никаких сателлитов под ссылки не делал. То, что там куда-то попадало - так это только потому, что туда была возможность бесплатно проставить ссылку для любого желающего.

А-а-аааа, Сергей, так вот в чём дело!! Это всё завистники злопыхатели ссылки спамили на проекты Текарта! Поди так же всё группа комплексующих товарищей? 😂

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#106
wolf:
Ну да, я понимаю, что это коллективный комплекс группы товарищей, мнящих себя подпольными светилами SEO :)Выражайтесь яснее. Не могу расшифровать, о чём Вы.

Что-то я Вас не пойму. Вы готовы признать динимику всего, чего угодно, только я должен оставаться неизменным в любых условиях :)

Без комментариев. :) 😂 Про весьма успешное продвижение я вообще молчу.. 😂

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#107
DrJeans:
А-а-аааа, Сергей, так вот в чём дело!! Это всё завистники злопыхатели ссылки спамили на проекты Текарта!

Разве я это говорил? Я сказал только то, что там не было ни одной покупной ссылки

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#108
FlyAway:
Про весьма успешное продвижение я вообще молчу..

И правильно, что молчите. Продолжайте лучше в своём подполье развешивать друг другу медальки :)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#109
wolf:
И правильно, что молчите. Продолжайте лучше в своём подполье развешивать друг другу медальки :)

Сережа, какое подполье? какие медальки? :) вы говорите о том, чего не существует 😂

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
168
#110
wolf:
Он будет к этому стремиться :)

Он будет к этому стремиться, используя биржевых доноров, или не только их?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий