Обучение дорвеям. Спалю тему.

[Удален]
#51
goldprofit:

Моя задача будет зделать так что бы у вас по крайней мере были знания благодаря которым вы сможете зделать такие же дорвеи как и я и наконец то увидеть их в индексе Яндекса и получить необходимый вам трафик. Думаю часа через два вы сами сможете изготавливать правильные дорвеи.

Мне вот эти фразы очень понравились.

G
На сайте с 29.12.2009
Offline
14
#52
ArMaster:
Мне вот эти фразы очень понравились.

мля, а что не понятного, когда дам готовый генератор дорвеев заточенвый под это дело, что мля, для этого ещё двое суток что ли надо???

SkaZkipRo.com (http://www.skazkipro.com/code/YN640) - 20$ с продажи. Ребилы. Предаставляют кейворды в аккаунте 20К. Бонус на баланс: $25.00
S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#53
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#54
S@shka:
ТС -хрумер

это последнее тестирование нового хрума ботмастером. :)

C
На сайте с 18.11.2009
Offline
8
#55
4arger:
это последнее тестирование нового хрума ботмастером.

Теперь он(хрумер) ещё и палит темы. :)

[Удален]
#56
goldprofit:
мля, а что не понятного, когда дам готовый генератор дорвеев заточенвый под это дело, что мля, для этого ещё двое суток что ли надо???

Чуваки, я один его не понимаю ?

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#57

ArMaster, ты не один :)

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??
[Удален]
#58
exe2:
ArMaster, ты не один :)

Ну тогда все ясно, профит просто достиг великого духовного просветвления, идя путем золотого дора и его духовные мудрости очень мудры и непостижимы для нашего разума.

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#59
ArMaster:
Чуваки, я один его не понимаю ?

AI еще не обкатали, но успехи на лицо, теперь новый хрумер по степени интеллекта догнал школьников и фактически перегнал их по степени жадности, немного переборщили конечно с ЧВС, но это все наверно можно будет задать в xas_AI.txt, а вот эту фразу про вред курения можно смело отправлять на баш:

палить так всем не палить так не вобще ни кому.
S
На сайте с 12.11.2009
Offline
13
#60
РаСо:
теперь новый хрумер по степени интеллекта догнал школьников и фактически перегнал их по степени жадности

забрал в (C)итатник )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий