Обучение дорвеям. Спалю тему.

G
На сайте с 29.12.2009
Offline
14
7442

Обучение дорвеям. Спалю тему.

Всё таки главным образом предлагаю не обучение а спалить тему, ну для абсолютных нубов будет и обучение.

И так начну по порядку.

До последнего времени у самого доры в Яндекс лезли плохо - из 10 доров влетало 3-4, остальное бан. Хотя и этого было достаточно что бы иметь неплохой профит. Само собой неостанавливался и продолжал искать другие варианты изготовления дорвеев. Месяца полтора назад попробовал новую технологию (технология достаточна проста? всё как всегда на поверхности). Купив для этого 20 доменов. После апа увидел что вся пачка предварительно влетела на 200-300 страниц. Понял что нужно тему пробовать дальше ещё купил что то около 30 доменов. В результате и те и другие начали хорошо входить в индекс, и уже пошёл нехилый тракфик. купил ещё пачку доменов. В результате на данный момент за полтора месяца все домены полностью 100% влетели в Яндекс. Рамблер так же не забанил ни один домен, индекс от 50-100%. А всего более 80 доменов(именно доменов а не поддоменов). Всего оклол 200К страниц по яндексу. По Раме больше 100к.

Если вы дорвейщик среднего уровня и у вас доры лезут нестабильно, то велкам, вам раскужу свою технологию по которой работаю.

Ни какого обучения для вас не будет ибо вы и так знаете то что надо, для вас только технология.

Если вы сами можете легко запихивать в индекс большое количество дорвеев, то либо вы пользуетесь той же фишкой что и я, либо у вас своя фишка и значит оставте свои деньги при себе.

По теме - знаю что кое кто из дорвейщиков уже потихоньку юзает данную тему, но пока таковых еденицы. Так что если вы заплатите а потом скажите что я данную тему знал - деньги не возвращаются. Если знаете - юзайте сами.

Если вы полный нуб.

Для вас это лучший вариант. Вам не надо будет тратить недели и месяцы на поиски чего то. Зачастую эти поиски заканчиваются ни чем.

Моя задача будет зделать так что бы у вас по крайней мере были знания благодаря которым вы сможете зделать такие же дорвеи как и я и наконец то увидеть их в индексе Яндекса и получить необходимый вам трафик. Думаю часа через два вы сами сможете изготавливать правильные дорвеи. Думаю после превого же полноценного апа отобъёте свою сотку в лёгкую. Минимальные требования к новичку - вы должны хотя бы уметь купить домен и хостинг. Дальше разберёмся индивидуально.

И так стоимость 100$. Кто считает что дорого(один раз в бар сходить) - всегда есть альтернатива. Например пойти к Хроинику за 200$. И будут ли после этого ваши доры в индексе и в каком количестве ни кто не знает. Или к Випраскрутке. У него тариф 50$ час. И через два часа вы в свободном полёте, как и ваши доры :) Хотя это головастые ребята, спору нет, но ни каких технологий вам уж точно не спалят ни за какие деньи.

Условия.

Если не наберётся хотя бы 20 человек, тема не будет раскрыта ибо смысла нет. Буду юзать сам.

Пишите в личку заявки только те кто готов купить. Либо на аську 614 046 144

SkaZkipRo.com (http://www.skazkipro.com/code/YN640) - 20$ с продажи. Ребилы. Предаставляют кейворды в аккаунте 20К. Бонус на баланс: $25.00
N1
На сайте с 08.10.2009
Offline
63
#1

Почему когда кто то открывает "тему" и она начинает приносить сказочные богатства, ее сразу пытаются продать по дешевке? Значит это вовсе не Тема, а обычная шляпа :D

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#2

Эта тема заключается в том, чтобы продавать подобные темы другим лохам. То есть платите 100$ и ТС разрешает искать "клиентов" уже Вам и продавать им эту методику.

G
На сайте с 29.12.2009
Offline
14
#3

Речь не идёт ни о каких сказочных богатсвах, тема для тех кто хочет увидеть свои доры в индексе.

Некоторым форумчанам делал доры на заказ, отпишитесь что у вас с индексом дорвеев.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#4
goldprofit:
тема для тех кто хочет увидеть свои доры в индексе

Индексация за 100 долларов? Да там рекомендаций пунктов 8-10, если человек с головой, то сам поймет и на форуме обсуждалось не раз, особенно в темах про АГС, да и я бесплатно рассказывал что надо, если надо, то найдут.

РС
На сайте с 24.06.2009
Offline
53
#5

Такой вполне ожидаемый вопрос - перед/после продажи - вы покажите

"..всего более 80 доменов(именно доменов а не поддоменов). Всего оклол 200К страниц по яндексу.." которые "100% влетели в Яндекс"?

Потому как без PoC это просто развод.

eJik-mod
На сайте с 22.09.2008
Offline
20
#6

Предположим что минимум КПД доров 10%, тоесть со 100 страниц - 10 уник (что вполне реально для таких ниш как диеты, сканеры итд..малочастотные ...для адалта может и все 200% быть).

Задачка! С 200к страниц в индексе сколько может быть траффа ? ))) и конверт ладно пусть вообще мизер , 50 енотов с кила ... Два дня работы и не надо темы продавать

ТС ИДИ НА АЧАТ И ТАМ КИДАЙ ЛОХОВ!

LF
На сайте с 16.03.2010
Offline
0
#7

goldprofit, чем больше людей узнают о твоей теме за жалкие $100, тем быстрее она умрёт. Почему бы самому не отработать на ней по полной? Походу это не тема совсем, и ты в дорвеях не разбираешься.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#8

А что, так сложно чтоле загнать доры в индекс?

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
Дeнис
На сайте с 14.05.2009
Offline
67
#9
Georgyi:
А что, так сложно чтоле загнать доры в индекс?

Спали, как можно загнать их в индекс (кроме адурилки).

[]
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#10
Дeнис:
Спали, как можно загнать их в индекс (кроме адурилки).

Вы единственный способ знаете?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий