обмен ссылками и наращивание тиц

RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
797

возможно не в этом п/ф пишу, но все же это к яндексу относится.

1) вот к примеру если делать гс наполнять его рерайтом, а после индексации начать меняться ссылками, самым оптимальным вариантом будет меняться с несколькими сайтами или нет разницы хоть по 50 ссылок в день?

2) если у меня к примеру сайт с тиц 100 и я ссылаюсь на сайт с тиц меньше 10 повлияет ли это как-то на меня или нет?

3) если на меня будет ссылаться 100 сайтов с нулевым тиц у меня он тоже будет нулевым?

4) можно ли попасть под фильтр делая внутреннюю перелинковку? к примеру статья из 1000 символов ссылается есче на 5-10 других статей моего сайта. считается ли это спамом? если да то какое наиболее оптимальное количество ссылок на внутренние страницы.

5) есть ли разница стоит ссылка у донора на морде или к примеру на странице с ув 3 ?

6) влияет ли тематика сайта донора при обмене ссылками/статьями?

7) если обмениваться ссылками, то будет ли лучше менятся ссылками такого формата :

тематический текст <a href="http://site.com">ключевик</a> тематический текст

или

<a href="http://site.com">тематический текст</a>

надеюсь получить хоть 1-2 ответов на мои вопросы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
RedOK:
2) если у меня к примеру сайт с тиц 100 и я ссылаюсь на сайт с тиц меньше 10 повлияет ли это как-то на меня или нет?

Никак не повлияет.

RedOK:
3) если на меня будет ссылаться 100 сайтов с нулевым тиц у меня он тоже будет нулевым?

Может быть, и 10 будет... тиц донора не особо влияет на передаваемый им тиц.

RedOK:
4) можно ли попасть под фильтр делая внутреннюю перелинковку? к примеру статья из 1000 символов ссылается есче на 5-10 других статей моего сайта. считается ли это спамом? если да то какое наиболее оптимальное количество ссылок на внутренние страницы.

Если для людей - то все будет ок.

RedOK:
5) есть ли разница стоит ссылка у донора на морде или к примеру на странице с ув 3 ?

Для тиц нет разницы.

RedOK:
6) влияет ли тематика сайта донора при обмене ссылками/статьями?

Конечно. Тиц - тематический индекс цитирования!

RedOK:
7) если обмениваться ссылками, то будет ли лучше менятся ссылками такого формата :

Первый вариант.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
#2

спасибо за адекватные ответы, и еще парочка вопросиков: а как убедить яшу что у меня именно сдл? как именно он определяет гс это или нет? ах да и еще забыл спросить: повлияет ли картинка в статье с альтом на поднятие позиций? и если к примеру статья будет о холодильнике а на картинке будет нарисована... ну например голая тетка :) но с альтом "холодильник" это на что то повлияет или нет?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
RedOK:
а как убедить яшу что у меня именно сдл? как именно он определяет гс это или нет?

Он видит самую суть! Главное - не лукавить перед самим собой;)

RedOK:
повлияет ли картинка в статье с альтом на поднятие позиций?

Нет:) Разве что на поиск по картинкам.

RO
На сайте с 13.07.2009
Offline
88
#4

а на счет того что на картинке будет нарисовано? если будет альт "холодильник" окружающий текст о холодильниках а на картинке совсем не холодильник или чтото с ним связанное, то по сути в поиске по картинкам по запросу "холодильник" будет вылазить эта картинка верно?

пишу и задумался : "по фрейду мне не хватает секаса и наполненного холодильника"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий