Кто знает английский и может позвонить регистратору godaddy, с меня магарыч

1 23
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#21
pianist:

Не оплатил десять долларов и потерял домен? Это не регистратор - это г..но.😡

Вы внимательно прочли топик? Аккаунт блочится до оплаты штрафа, если вы такой принципиальный, что штраф $50 для вас важнее домена секс.ком стоимостью миллионы, то да, потеряете, когда регистрация домена подойдет к концу.

Visuall добавил 14.03.2010 в 20:44

nicha:
что происходит с доменом который отказались оплачивать?

Скорее всего он опять возвращается на аукцион.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#22
Vikas:
Это саппорт такой разговорчивый или Zexh? :)

Не то и не то, 15 минут из общего времени звучал красивый джаз ))). Штраф оплатили гифт картой, просто продиктовав номер.

Кстати, Zexh не успел первым, работали с другим добрым человеком через скайп конференцию.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#23

саппорт у них больно быстро шпарит, кстати. но я больно сильно наезжаю, это компенсирует :)

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#24
Visuall:
Вы внимательно прочли топик? Аккаунт блочится до оплаты штрафа, если вы такой принципиальный, что штраф $50 для вас важнее домена секс.ком стоимостью миллионы, то да, потеряете, когда регистрация домена подойдет к концу.

Это Вы невнимательно прочитали. Там кто-то написал, что если повторится, то бан навсегда.

Я понимаю - блокировка на аукционе, но весь акк с доменами - это же ужас.

Прчем здесь принципиальность? Речь идет о ситуации, когда уже ничего не сделаешь и принципиален не ты, а ГоуДедди, который навсегда заблокировал акк. А здесь и миллионы непомогут... разве что тому бородатому Бобу (или как там его) напрямую;)

pianist добавил 15.03.2010 в 00:51

Jet D.:
pianist, совершенно верно, крупные компании часто пользуются услугами МаркМонитора.
Из других регистраторов с оффлайн-верификацией наиболее низкие цены у moniker (услуга MaxLock).

Насколько я понял - это не то. Здесь опять все виртуально.

Я имел ввиду - те, что дают документ: сертификат или что-то в этом роде. Как на авто, дом - короче, оффициальный документ.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#25
pianist:
Я имел ввиду - те, что дают документ: сертификат или что-то в этом роде. Как на авто, дом - короче, оффициальный документ.

Вопрос на засыпку - какой именно официальный документ Вы подразумеваете под "сертификат или что-то в этом роде"?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#26
pianist:
Это Вы невнимательно прочитали. Там кто-то написал, что если повторится, то бан навсегда.
Я понимаю - блокировка на аукционе, но весь акк с доменами - это же ужас.
Прчем здесь принципиальность? Речь идет о ситуации, когда уже ничего не сделаешь и принципиален не ты, а ГоуДедди, который навсегда заблокировал акк.

Напоминаю, бан с третьего раза. Если человек не понимает с двух раз и не убирает на всякий случай ценные домены с акка, на случай дальнейших непоняток, то как можно назвать такого человека?

Домен это не машина и не дом, он не является вашей собственность навсегда, какая может быть бумага? Грамота, что я Вася Пупкин являюсь истинным владельцем домена пупкин-вася.сом с 2009 по 2010 год?

P
На сайте с 28.10.2007
Offline
69
#27
Vikas:
Они автоматически снимают деньги с любого платежного средства, которое вы хотя бы раз засветили в вашем аккаунте. У меня была в качестве платежного средства указана моя кредитка, но один раз я оплатила регистрацию домена кредиткой мужа. Они это запомнили и через полгода списали с нее средства в счет оплаты аукциона. После такого беспредела, я прекратила всякую активность на этом аккаунте и использую его только для покупки гифт-карт, которые трачу на нескольких других аккаунтах, на которых храню домены, участвую в аукционах и т.д.

Блокируют только доступ в аккаунт. Всё работает.

Это мы тоже проходили.
Напишите им, что звонили, но в ихнем поганом сервисе никто не знает русского языка.
Добавьте, что вы сильно разочарованы, и еще добавьте номер гифт карты с которого они могут списать эти жалкие 10$ штрафа.

ну все таки Вы сами виноваты, при подключении платежного средства, там принимается договор, что Ваша платежное средство принимается для платежей в безакцеторном виде до 500 у.е., если хотите расторгнуть просто удалите его... насчет того, что они не знают русского, это американский сервис, регистрируйте все ру-центре и т.д. не будет никаких проблем, Вас же никто не заставляет, единственно согласен, что в Гоудедди уж очень запутанно все... :)

prokol добавил 15.03.2010 в 12:15

pianist:
Ужас. Получается можешь иметь на аккаунте домен секс.ком стоимостью миллионы.
Не оплатил десять долларов и потерял домен? Это не регистратор - это г..но.😡

А есть, кстати, регистраторы (Америка, Европа), которые дают какие-то документы на домены?

Наверняка, крупные компании не держат свои домены под защитой лишь жалкого пароля. И их домен не украсть взломав аккаунт и сделав пуш к себе.

Знаю, что существуют регистраторы, которые защищают бренд. МаркМотитор, если не ошибаюсь... ну и ему подобные. Но там бешеные цены. Я спрашиваю о тех, что попроще.:)

ну с таким доменом, вам во первых напишут, а во вторых позвонят, просто используйте реальные данные, а не с потолка... мне звонили и на намного худшие домены... :) и вообще не продлили, это должна быть Ваша проблема, за исключением конечно форс-мажорных обстоятельств...

Домашняя страница (http://yun.su/)|
[Удален]
#28
prokol:
ну все таки Вы сами виноваты, при подключении платежного средства, там принимается договор, что Ваша платежное средство принимается для платежей в безакцеторном виде до 500 у.е., если хотите расторгнуть просто удалите его...

Разумеется я читаю договоры. И недовольство мое не действиями Godaddy, а правилами, по которым они действуют. Но это их право. Мое право противодействовать этим правилам, не нарушая при этом другие правила. К тому же средства были списаны не с подключенного платежного средства, с которого шли все расчеты, а с кредитки принадлежащей совершенно другому лицу. По идее они вообще не должны были принимать эту кредитку к оплате. Еще круче поступает ENOM. Я добавила в аккаунт кредитку, она им не понравилась и они отказались принять с нее 8$ за оплату приватности. Зато когда спустя много времени подошло время продлевать домен, который я хотела дропнуть, они радостно списали с этой же кредитки 35$ за продление COM-домена. Пришлось устраивать скандал. Все вернули.

prokol:
насчет того, что они не знают русского, это американский сервис,

Была уверена, что это филиал РуЦентра )) Опять же, у меня нет претензий к их языковым способностям. Я писала о том, что они не имеют права ставить условие обязательного звонка в саппорт по вопросу, который вполне может быть решен в переписке. В договорах про это нет ни слова.

Да, по телефону вопрос решается за 5 минут. Письменный саппорт привык общаться с дебилами и потому часто даже не вникает в суть вопроса, а отвечает копипастом хелпов. Но не звонить им, это мое право и я принципиально настаиваю на этом каждый раз, когда они мне пишут про обязательный звонок.

prokol:
единственно согласен, что в Гоудедди уж очень запутанно все... :)

А вот тут уже я не согласна. По функционалу для работы с большим количеством доменов им нет равных. Простого интерфейса тут быть не может. Если во все вникнуть и иметь быстрый интернет, то все удобно и функционально

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий