Кто знает английский и может позвонить регистратору godaddy, с меня магарыч

123
[Удален]
#11
Andrey-FX:
Это стоило 20 минут переговоров

Это саппорт такой разговорчивый или Zexh? :)

Andrey-FX:
Он еще одну вещь сказал:
первый раз за опоздание - ничего, второй раз - $50, а в третий - бан железобетонный.

У меня было два случая, когда я по некоторым причинам намеренно отказывалась от оплаты.

В обоих случаях я сама первая писала, что совершила ошибку, что оплачивать не буду и просила просто списать штраф. В обоих случаях это стоило мне 10$. Еще удивлялась, почему так мало.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#12

Вот уже и в теме появились типы, кто готов каждый раз акк менять, лишь бы не отвечать за свою ставку.

Годадди делает правильно - сделал ставку - плати, опоздал штраф, опоздал еще раз - бан.

Тем, кто хочет аки менять, учтите, первый раз ничего не за отказ от покупки, а за просроченную по времени оплату.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#13

> появились типы

не хами

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#14
Visuall:
Если привязан пейпал они автоматически снимают деньги за выигранные домены, если сам не оплатишь в течение 48 часов.

С PayPal это возможно только в том случае, если Вы дали согласие на автоматическое списание средств.

[Удален]
#15
Visuall:
А как взять штраф, если сделал необдуманную ставку, решил не платить, вывел домены в другой акк и платить отказывается?

Ну так они не штраф списывают а полную стоимость. Если аккаунт взломан, и с него выигран аукцион, мнения владельца аккаунта никто не спросит, просто спишут средства и всё.

А если кто-то намеренно решит задирать ставки на аукционах, так такой человек заранее позаботится, чтоб на кредитке или палке пусто было.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#16
00110011:
> появились типы
не хами

Хорошо, могу назвать "индивидами" :)

Visuall добавил 14.03.2010 в 19:21

Vikas:
Ну так они не штраф списывают а полную стоимость. Если аккаунт взломан, и с него выигран аукцион, мнения владельца аккаунта никто не спросит, просто спишут средства и всё.
А если кто-то намеренно решит задирать ставки на аукционах, так такой человек заранее позаботится, чтоб на кредитке или палке пусто было.

Согласитесь, взлом акка это форс мажор. В этом случае после разбирательств могут и вернуть средства, наверное.

Об умышленных товарищах речь не идет, эти правила дисциплинируют всех участников аукциона.

Visuall добавил 14.03.2010 в 19:23

Jet D.:
С PayPal это возможно только в том случае, если Вы дали согласие на автоматическое списание средств.

Этого не знал, тоже не читаю все правила :(

Но для меня это не проблема, пару раз автоматически списывались средства, потому что забывал оплатить вовремя, сам виноват.

P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#17

Ужас. Получается можешь иметь на аккаунте домен секс.ком стоимостью миллионы.

Не оплатил десять долларов и потерял домен? Это не регистратор - это г..но.😡

А есть, кстати, регистраторы (Америка, Европа), которые дают какие-то документы на домены?

Наверняка, крупные компании не держат свои домены под защитой лишь жалкого пароля. И их домен не украсть взломав аккаунт и сделав пуш к себе.

Знаю, что существуют регистраторы, которые защищают бренд. МаркМотитор, если не ошибаюсь... ну и ему подобные. Но там бешеные цены. Я спрашиваю о тех, что попроще.:)

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#18

что происходит с доменом который отказались оплачивать?

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#19
pianist:
Наверняка, крупные компании не держат свои домены под защитой лишь жалкого пароля. И их домен не украсть взломав аккаунт и сделав пуш к себе.

Знаю, что существуют регистраторы, которые защищают бренд. МаркМотитор, если не ошибаюсь... ну и ему подобные. Но там бешеные цены. Я спрашиваю о тех, что попроще.

Moniker.com, называется опция Domain MaxLock(на один домен), Portfolio MaxLock(на весь аккаунт), дешевле чем у Markmonitor, Ascio, Networksolutions, Register.com...

Домены с PR4-6.
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#20

pianist, совершенно верно, крупные компании часто пользуются услугами МаркМонитора.

Из других регистраторов с оффлайн-верификацией наиболее низкие цены у moniker (услуга MaxLock).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий