Кто знает английский и может позвонить регистратору godaddy, с меня магарыч

12 3
Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
2190

Случилась неприятная ситуация. Заблокировал godaddy мой аккаунт. Не смог из-за болезни своевременно оплатить выигранные на аукционе домены. Суппорт пишет, что смогут помочь, только если позвонить им.

"Thank you for contacting AfterMarket Support. Your auctions account is currently suspended due to billing failures for expired domains auctions. Please contact our Support Team at (480) 505-8877 during normal business hours and they will be happy to help you resolve this issue."

Я готов оплатить все долги, а также возможные штрафные санкции. Сможет кто-нибудь им позвонить?

Позвонить лучше со скайпа. В сетке тарифов звонок в США $0.021/мин. Сможет кто помочь? В долгу не останусь. От меня всевозможные благодарности и $10-20 на кошелек.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#1

набери мне icq 10842193 - позвоню

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
[Удален]
#2
Andrey-FX:
Случилась неприятная ситуация. Заблокировал godaddy мой аккаунт. Не смог из-за болезни своевременно оплатить выигранные на аукционе домены.

И за это блокируют аккаунт?

И что домены тоже все сейчас не работают. котрые там были?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3
Jokerovich:
И за это блокируют аккаунт?
И что домены тоже все сейчас не работают. котрые там были?

Написано же за что заблокировали, ТС не оплатил выигранные на аукционе домены.

Если привязан пейпал они автоматически снимают деньги за выигранные домены, если сам не оплатишь в течение 48 часов.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#4
Visuall:
Если привязан пейпал они автоматически снимают деньги за выигранные домены, если сам не оплатишь в течение 48 часов.

Они автоматически снимают деньги с любого платежного средства, которое вы хотя бы раз засветили в вашем аккаунте. У меня была в качестве платежного средства указана моя кредитка, но один раз я оплатила регистрацию домена кредиткой мужа. Они это запомнили и через полгода списали с нее средства в счет оплаты аукциона. После такого беспредела, я прекратила всякую активность на этом аккаунте и использую его только для покупки гифт-карт, которые трачу на нескольких других аккаунтах, на которых храню домены, участвую в аукционах и т.д.

Jokerovich:
И за это блокируют аккаунт?
И что домены тоже все сейчас не работают. котрые там были?

Блокируют только доступ в аккаунт. Всё работает.

Andrey-FX:
Суппорт пишет, что смогут помочь, только если позвонить им.

Это мы тоже проходили.

Напишите им, что звонили, но в ихнем поганом сервисе никто не знает русского языка.

Добавьте, что вы сильно разочарованы, и еще добавьте номер гифт карты с которого они могут списать эти жалкие 10$ штрафа.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5
Vikas:
Они автоматически снимают деньги с любого платежного средства, которое вы хотя бы раз засветили в вашем аккаунте.

Это конечно не очень хорошо, но с другой стороны, если не принимать меры, то аукцион превратится в балаган, когда можно делать любые ставки и не оплачивать.

Скорее всего, они отменили оплату участия в аукционах гифт картами именно из-за того, что не светится никакого постоянного платежного средства.

Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#6

Проблема решена. Это стоило 20 минут переговоров и $50 штрафа. Он еще одну вещь сказал:

первый раз за опоздание - ничего, второй раз - $50, а в третий - бан железобетонный.

[Удален]
#7
Visuall:
Это конечно не очень хорошо, но с другой стороны, если не принимать меры, то аукцион превратится в балаган, когда можно делать любые ставки и не оплачивать.

Никто не спорит, за это надо наказывать. Денежный штраф - общепринятая мера наказания.

Но несанкционированное списание средств с платежного средства, это беспредел, хотя и оговоренный пользовательким соглашением.

Visuall:
Скорее всего, они отменили оплату участия в аукционах гифт картами именно из-за того, что не светится никакого постоянного платежного средства.

Лазейка осталась. Я пользуюсь аукционном на аккаунте где не прописано ни одно платежное средство. Секрет прост, я оплачиваю гифкой Discount Domain Club, и при этом членство в Go Daddy Auctions получаю в подарок.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#8
Andrey-FX:
первый раз за опоздание - ничего, второй раз - $50, а в третий - бан железобетонный.

Во какой радикальный подход! Если бы так же сделали в РуЦентре...

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#9

т.е. после каждого "первого раза" акк нужно менять... ясн... :)

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10
Vikas:
Никто не спорит, за это надо наказывать. Денежный штраф - общепринятая мера наказания.
Но несанкционированное списание средств с платежного средства, это беспредел, хотя и оговоренный пользовательким соглашением.

А как взять штраф, если сделал необдуманную ставку, решил не платить, вывел домены в другой акк и платить отказывается?

Ну и надо читать пользовательское соглашение и думать головой когда делаешь ставку.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий