Seopult Руки WebEffector - сравниваем

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#11

Простите Str256, но как вы увидите бэки зеркала? )

С каких пор бэки зеркал выводятся в ВМ? )

С уважением, Александр. Продвижение сайтов (http://www.ldi.ru). Интересные обзоры игр. (https://www.youtube.com/channel/UCICcg0J31VIxsv3tkpQTUfw)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#12
medea:
Чтобы делать выводы, нужно продвигать на три сайта, а триста, а лучше три тысячи...

Не катит, исходные у всех одинаковые.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#13
Str256:
3 стандартных сайта (заказать на форуме у кого-нибудь) на 1 запрос. Каждая биржа выбирает 1 сайт, затем двигает его чисто автоматикой - у какой биржи сайт станет выше в выдаче, быстрее и с меньшим бюджетом - та выиграла. Лучше конечно не по 1-у комплекту сайт/сапрос, а по десятку минимум. И очки начислять: место, время, цена.

3 сайта и по 3 запроса на внутряках относительно равных по конкуренции. ;) При этом кто и чего продвигает - молчком. Вот тогда будет уже интересно.. а то если тупо морды слиться могут, мол сайт не трастовый или аксессоры повлияли.

С Уважением, Евгений
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#14

Не, с неподкупностью судейства есть решение, но не в этом же дело... Т.к. запросы известны всем конкурсантам, то конкурентные сайты влет пропаливаются и на них ставятся левые ссылки. Чтобы потом сказать, что "они, сц*ки, превысили бюджет вдвое!" С этим не понятно, как бороться.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
[Удален]
#15
medea:
Чтобы делать выводы, нужно продвигать не три сайта, а триста, а лучше три тысячи...

Ну так давайте соберём человек 300, и каждый сделает одинаковые(почти) сайты, будем двигать разными системами по 1 запросу

lcatlas
На сайте с 29.11.2008
Offline
151
#16

Да, опять таки, G00DMAN, дело говорит. Можно левых ссылок наставить ))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17

Если че, ссылка на вебэффектор у меня в подписи :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#18
basilic:
Задача: на данный момент я знаю только 3 системы автоматического продвижения сайтов в ПС Яндекс и хочу узнать какая из них лучшая.
Ничего проще нет как прочитать эти три ветки, посетить их сайты и выбрать для себя подходящую. Прочитав каждую из них, я не могу определиться и выбрать ту самую, которой я бы доверил свое время и деньги, потому что кроме срача я там ничего не вижу.

Родилось у меня предложение, разработать некую "битву" бирж, чтобы понять что эффективнее, быстрее, умнее и технологичнее. Хотелось бы чтобы биржи эту идею поддержали, ну а на нет и суда нет :) Но слив будет засчитан.

В умственных способностях Михи, Wolf, MiRaj и Ингейта я нисколечки не сомневаюсь, но чем биться на языках и читать многотонные топики с нежными обсираниями, мне бы хотелось предложить этим биржам "поиграть" в свою профессиональную деятельность.

Каковы условия? Давайте придумаем, если эти условия понравятся биржам, то может они согласятся поучавствовать в битве.

Они вряд ли договорятся. Вот если какой нибудь независимый уважаемый дон поставит эксперимент со своими тремя сайтами.. :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#19
G00DMAN:
Не, с неподкупностью судейства есть решение, но не в этом же дело... Т.к. запросы известны всем конкурсантам, то конкурентные сайты влет пропаливаются и на них ставятся левые ссылки. Чтобы потом сказать, что "они, сц*ки, превысили бюджет вдвое!" С этим не понятно, как бороться.

Ну бюджет можно отслеживать исходя из стоимости запроса, определяемой в самом сервисе )) И отступать от этого будет мягко говоря - не рекомендовано ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Эксперимент будет в любом случае некорректный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий