Дрессирую слова под музыку заказчика!

Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#181
Петросяныч:
надеемся

А чего Вам надеяться? Заказать хотите? Так вперед и с песней. Второе бессмысленное и неадекватное сообщение из двух.

RinaRize, удачного рабочего дня.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
elfrida
На сайте с 23.01.2009
Offline
16
#182

Наверное, их привлекает слово "конфетки"

458708570 - стучитесь, если Вам нужен качественный контент
G
На сайте с 30.07.2009
Offline
56
#183

Заказал у ТС одну статью, сделала через пол часа. Текст был настолько в точку, что и не знаю как выразиться :). Отличный, правильный текст, который хочется читать и не останавливаться! Понял что мои остальные текста на сайте, рядом не стоят с этим качеством, заказал у ТС переделать некоторые статьи на сайте, доволен как слон :)

Теперь я точно знаю к кому надо обращаться, когда нужен текст на сайт!

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#184

grably, спасибочки) С утра было вдохновение, а тут Вы) Продолжаю принимать заказы и писать отличные тексты!

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
NP
На сайте с 23.04.2008
Offline
95
#185

Спасибо за работу! Рекомендую!

Всё выполнено в очень короткий срок (2 дня) и на высоком уровне (даже ничего не пришлось корректировать), при условии, что тематика достаточно специфическая (медицинские препараты).

Статьи требовались для оформления сайт, а не для его раскрутки, где важно лишь количество знаков и ключевые слова.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#186

Nikita P., спасибо за интересный заказ! Продолжаю работать и с удовольствием принимаю Ваши заказы в асе!

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#187

grably, а не могли бы вы дать ссылочку на статью? (можно в личку). Иногда бывает нужна быстрая помощь, очень хотелось бы посмотреть, на что способна ТС в такие сжатые сроки.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#188

Bronza, отправила Вам в ЛС ссылки для ознакомления.

Дорогие заказчики, я продолжаю работать на благо Ваших сайтов! Вам нужны бодрые и интересные статьи? Пишите мне в асю, я с удовольствием приму Ваш заказ. Работать со мной приятно и легко!

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#189

Заказал пачку контента - все получил в срок, качество отличное.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#190

D.Vinyard, спасибки за Ваш заказ)

Продолжаю работать на благо Ваших сайтов, предоставляю готовые тексты быстро и в отличном качестве! Пишите в асю, с удовольствием приму Ваш заказ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий