Дрессирую слова под музыку заказчика!

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
16963

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Буду рада предложить Вам следующие услуги:

- Копирайтинг. Написание авторских текстов. Быстро, качественно, уникально.

- Рерайтинг. Качественная переработка материала с последующим предоставлением уникального текста с сохранением исходной мысли.

- Размножение текстов. Вам необходимо сделать из одного текста тысячу уникальных текстов? Обращайтесь, выполню в кратчайшие сроки.

Обращаю внимание заказчиков на то, что принимаю заказы на разнообразные тематики, а также в любых объемах. Заказы выполняю точно в срок, к работе подхожу ответственно.

Стоимость услуг:

- Копирайтинг: от 1.5$ за 1000 знаков

- Рерайтинг: от 1$ за 1000 знаков

- Размножение текстов: от 4$ за 1000 знаков

Постоянным заказчикам предоставляются скидки, при заказе размножения статей предусмотрены приятные бонусы в качестве увеличения количества статей. Также при заказе копирайтинга более 8.000 знаков и при заказе рерайтинга более 20.000 знаков предоставляется скидка 10%.

Связь:

icq: 634-181-120

e-mail: dobrayafeya08@mail.ru

Первым 5 заказчикам предоставляются скидки!

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

Господа и сударыни!

Есть предложение, давайте дадим новичку еще один шанс? Никто не возражает?

Убедительно прошу дать сударыне RinaRize какое-то задание, пусть проявит себя. Что касается наших Правил, Ирина их внимательно прочитала, заодно поняла, что к советам более опытных коллег следует прислушиваться. Лично у меня оснований не верить ей нет, попрошу с пониманием отнестись и остальным.

Удачи, RinaRize! Теперь все зависит только от Вас.

[Удален]
#2

А можно ли узнать что было?

Запишусь на скидку. Буду дома чуть позже

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
Львович:
Убедительно прошу дать сударыне RinaRize какое-то задание, пусть проявит себя.

Я б дал, но она за отзывы не пишет. А наполнять мою репу за деньги неспортивно:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#4

Гилтониэль, Ваша скидка ждет Вас, пресылайте тему.

RinaRize добавил 16.03.2010 в 17:02

Итак, предлагаю первым троим заказчикам с репутацией более 15к выполнение задания за отзыв)

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#5

Заказывал у ТС перевод текста Ru->En.

Поражён качеством и скоростью работы: всё было выполнено в считанные минуты.

RinaRize, спасибо Вам за помощь! В скором времени обращусь ещё. :)

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#6

MoF, спасибо за отзыв) это был интересный текст, обращайтесь

R
На сайте с 17.03.2010
Offline
0
#7

Добрый день.

Нужен текст на 3 кило б\п. Тематика плитка для потолка. Возьметесь? Цена устраивает ваша.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#8

Да, конечно! Если не сложно, скиньте в личку или в icq точную формулировку темы, и я приступлю к работе

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#9

уже некоторое время пользуюсь услугами ТС.Еще с другого сервиса. В частности размножение текстов. Доволен работой, а главное делает быстро и при этом качество не страдает. А цены очень приемлемые.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#10

newrayn, спасибо за отзыв, обращайтесь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий