У кого украли Webmoney и доступ к ним - давайте разберемся наконец-то?

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#51
Станислав Семенович:
ChangeMoney.me - принадлежит школьнику?

ChangeMoney.me - мне кажется далеко не школьнику.

Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
[Удален]
#52

Хороший вопрос промелькнул по поводу light.webmoney - с ним у кого-то были проблемы?

п.с. Граждане, не держите деньги на Webmoney - это вам не сберегательная касса!

Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#53
zagred:
Хороший вопрос промелькнул по поводу light.webmoney - с ним у кого-то были проблемы?

п.с. Граждане, не держите деньги на Webmoney - это вам не сберегательная касса!

По поводу Light сказать ничего не могу. Прошу других отписаться.

По поводу сберегательной кассы - да, это конечно верно. Я старался не хранить выше определенной суммы, но сумма была явно завышена :(

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#54

Станислав Семенович, Ну если из него постоянно выводят мошенники то я так понимаю, да

kxk добавил 09.03.2010 в 18:51

Spowen, Когда мне кажется я господа вспоминаю. Школьник потому что не может остановить поток или поставить под жёсткий контроль при малейшем подозрении.

Ваш DEVOPS
Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#55
kxk:
Станислав Семенович, Ну если из него постоянно выводят мошенники то я так понимаю, да

kxk добавил 09.03.2010 в 18:51
Spowen, Когда мне кажется я господа вспоминаю. Школьник потому что не может остановить поток или поставить под жёсткий контроль при малейшем подозрении.

А когда мне кажется я не вспоминаю :)

Я не знаю других примеров с этим обменником, поэтому это бессмысленный спор. Я его не защищаю, но и не говорю, что этот обменник отличный.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#56

Spowen, Вот вам любуйтесь

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#57
kxk:
Школьник потому что не может остановить поток или поставить под жёсткий контроль при малейшем подозрении.

А обменник-то тут причем? Они выполняют свою работу: обменивают/вводят/выводят. Они не должны заниматься розыском, блокировкой и отсеиванием потенциальных мошенников.

Школьниками нужно считать тех, кто не защищает свою систему должным образом, посещает сомнительные сайты и устанавливает неизвестно откуда скаченные программы. А еще тех, кто считает, что за них о безопасности их же финансов должен заботиться кто угодно, кроме них самих. Конечно, защита WM не идеальна. Поэтому в первую очередь и нужно самостоятельно закрыть те свои фланги, где злоумышленник может пробиться и получить доступ к вашему кошельку. Если же инцедент уже произошел, действовать по регламенту: блокировать кошелек, чистить систему и удалять вирусы/трояны, выяснять судьбу пропавших денег и писать заявление в уполномоченные органы.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#58

kxk, там далекооооооооо не школьнег. Просто заимели уже эти кидалы до*****ые. ТС, посмотрите тут и примите к сведению. Мой пост недавний.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
[Удален]
#59

Потерпевшие могут сколько угодно "разбираться" и флудить на форумах, блогах и т.д. - эффект будет минимальный.

Система Webmoney незаконна по своей сущности, и, несмотря на попытки "обелить",

закамуфлировать незаконную деятельность декларированием противодействия незаконным операциям, - эта система останется "помойкой" для "грязных" денег, и пользователи системы будут становиться жертвами различных мошенников до тех пор, пока эта система не прекратит существование.

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#60
Spowen:
Slavomir, сочувствую. Как давно уже длится?

25 января обобрали с выводом денег на номера Билайна.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий