Не Австралия, но волонтеры тоже нужны

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61

вот мне и ответили :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#62

Добро пожаловать в добровольное рабство.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#63

Какое рабство? Это нормальная практика. Субботники - это тоже рабство?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#64
kbv79:
Это нормальная практика.

хм. еще примеры будут? а то вот субботник (1-2 дня близлежащую территорию) - как то не впечатляет)

ps. а мишки - да - забавные. издалека)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
[Удален]
#65

Этот заповедник, кстати, исключение из общих правил. Потому как набирать волонтеров в России просто боятся ("бросят работу в любой момент - их же не заставишь"). В Итогах интересная статейка когда-то была - "Волюнтуризм".

А за бугром искатели приключений еще и доплачивают за участие в программах, чтобы поехать куда-нить в ЮАР пингвинов от мазута отмывать. Отакие от национальные особенности.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#66

Сказали бы просто - дайте денег, нам работники нужны мишек спасать - быстрее бы насобирали по 5 баксов...

А так по факту странное предложение...

zagred:
Этот заповедник, кстати, исключение из общих правил. Потому как набирать волонтеров в России просто боятся ("бросят работу в любой момент - их же не заставишь").

Ну правильно! Представляю себя (если вообще возможно представить себя полным идитотом), я как дурак накупаю всякого барахла/жратвы 50кг., беру билет на самолет (туда и обратно) тысяч за 60. Лечу хрен знает куда, оттуда на перекладных высунув язык на плечо с этим рюкзачком добираюсь до места, там падаю ниц, а ко мне подходит какой-то клоун и говорит что мне прямо сейчас нужно с этим же рюкзачком на дальний кордон шлепать, потому как я сам вызвался в волонтеры...

Словарь арго и сленга побледнеет от зависти услышав мое мнение об этом клоуне!

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#67

Перелёт конечно оплачивать не должны, но питание и проживание надо бы, нормальная практика - принять волонтёра готового работать бесплатно.

zagred:

А за бугром искатели приключений еще и доплачивают за участие в программах, чтобы поехать куда-нить в ЮАР пингвинов от мазута отмывать. Отакие от национальные особенности.

Не совсем так, оплачивают только регистрационный взнос для организации, которая распределяет волонтёров, а проживание и питание за счёт принимающей стороны. Примерно 100 евро это стоит + билет.

-
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#68

есть мнение, что жлобам в принципе непонятна идея пешего туризма и конкретно идея помощи заповеднику. мотаться неделями пешком по лесу с рюкзаком будет только идиот, все нормальные пацаны отдыхают катаясь на тачках по баням.

метать бисер тут смысла нет никакого. :)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#69

wladvlad, жжоте! как всегда, впрочем)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#70

wladvlad, примерно так и есть. Насчет билетов может я и погорячился (с учетом стоимости их в нашей стране), но насчет еды и проживания - тут уж заповедник дает джазу. полная халява - что может быть лучше? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий