BuyPost - блоговая биржа от SeoPult и UnMedia

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#51

Эээх, хотел выйти на связь со студией по скайпу, да видно не судьба... :)

Миха какой-то кислый... 🚬

Про Царь - Бомбу надо так, чтобы все блогеры в мгновение начали скидывать доступы к блогам на автоматическое размещение...

В связи с тем, что меня абсолютно не устраивает ход событий по разработке сервисов и функционала на русскоязычных ссылочных биржах и агрегаторах, касающийся англоязычного продвижения, а такой серсис уже пора создавать, и к вам несколько вопросов:

Планируете ли вы работать с англоязычными блогерами?

Или создать такой же сервис, мультиязычный, заточенный под Google, с целью продвижения по всему миру?

Реально ли с технической точки зрения реализовать такой функционал?

Неужели ни у кого не хватит духу выйти на европейский и мировой рынок?

P.S. Имеется ввиду создание действительно конкурентного продукта.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#52
Игорь ( Родной Портал):
Эээх, хотел выйти на связь со студией по скайпу, да видно не судьба... :)

Студийный скайп был включен, и даже 2 вопроса из него мы озвучили.

PS видеозапись презентации системы BuyPost уже доступна для просмотра в архиве

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#53
Игорь ( Родной Портал):

Миха какой-то кислый... 🚬
Про Царь - Бомбу надо так, чтобы все блогеры в мгновение начали скидывать доступы к блогам на автоматическое размещение...

Праздники же были. Думаю успех системе обеспечен, вне зависимости от ЦАРЬ-БОМБЫ. Эта ниша не занята, а потребность в ней есть.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#54
On Air:
Студийный скайп был включен, и даже 2 вопроса из него мы озвучили.

Я пока дописал свой месаг, вы уже сообщили о том, что эфир подходит к концу... :)

Это не так принципиально, в любом случае я смогу задать все интересующие меня вопросы на форуме пульта или на сёрче. :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 24.02.2010 в 15:16

intraweb:
Эта ниша не занята, а потребность в ней есть.

Согласен, пока блоги работают, потребность в ней есть... :)

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#55
Игорь ( Родной Портал):
Я пока дописал свой месаг, вы уже сообщили о том, что эфир подходит к концу... :)

Так надо оперативнее, шустрее. Это прямой эфир, лимит по времени.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#56
On Air:
Так надо оперативнее, шустрее. Это прямой эфир, лимит по времени.

Бывают объективные причины, в виде малышни на руках, которые мешают писать оперативно, всячески стараясь нажать на все кнопки на клавиатуре одновременно и при это заснуть на руках... :)

Вопросы были приготовлены заранее, а вот с написанием не получилось.

Да и эфиры у вас, как правило, занимают чуть больше времени, а тут на саму Царь -Бомбу ☝ ;) и так коротко по времени .

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#57
Игорь ( Родной Портал):
Бывают объективные причины, в виде малышни на руках, которые мешают писать оперативно, всячески стараясь нажать на все кнопки на клавиатуре одновременно и при это заснуть на руках... :)

Вопросы были приготовлены заранее, а вот с написанием не получилось.
Да и эфиры у вас, как правило, занимают чуть больше времени, а тут на саму Царь -Бомбу ☝ ;) и так коротко по времени .

Эфир-эфиру рознь. Но когда вопросы в онлайн поступают однотипны и одинаковы, ждать и делать паузу пока поступят новые, никак нельзя. На очереди новый прямой эфир.

Смею заметить, что эфир по системе BuyPost не единичен. Будут эфиры по системе еще.

K
На сайте с 20.09.2006
Offline
32
#58

повторюсь: /ru/forum/comment/6404961

Вопрос, почему не был освещен подробно основной инструмент Оптимизатора, а именно Поиск? Какой он в новой бирже и чем лучше чем у других?

Какая-то форма поиска просто дико "аскетична", всего 6 критериев поиска!!! Почему так мало?

Нет внешних ссылок, не наличия признака индексации в Гугле, да почти ничего нет :)

В каком направлении собираются разработчки тут работать в ближайшем будущем?

И потом, при покупке... видно только hostname блога, но я не вижу, конечного URL страницы, где будет размещаться моя ссылка т.е. я не имею возможности выбрать страницу? Как же так?

[Удален]
#59

Посмотрел, зацепило, не сильно но все же, в скором я думаю появится ряд вопросов по системе, а так, главное что бы ссылка работала ;)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#60

Когда планируете подключать блоги к системе на wordpress?

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий