BuyPost - блоговая биржа от SeoPult и UnMedia

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Отчет выдается, вообще-то. Такого понятия, как уровень вложенности - нет в принципе, это блоги. Вообще, все это будет в среду на сеопульттв рассказано.

То есть допокупки я не знаю, где ссылка будет размещаться? Тогда хотябы примерный механизм выбора страницы блога какой?

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#22

CunninGFox, простой - выбираются все постовые страницы, в индексе яндекса.

Lisper
На сайте с 08.12.2008
Offline
60
#23

Miha Kuzmin (KMY), несколько вопросов, если можно.

1. У системы есть какие-то меры защиты от превращения во второй блогун (в худшем смысле этого слова) ? В частности, ручная модерация блога будет проводиться только в момент приёма блога в систему или проверка блогов будет периодически осуществляться на протяжении всей их жизни в системе?

2. Если мне не изменяет память, то с 25 января 2010 blog.ru закрыл внешние ссылки от индексации, тем не менее в системе присутствуют блоги с этого блогосервиса. Напрашивается логичное "WTF?!"

Не стреляйте в пианиста, пжлст.
[Удален]
#24
1. У системы есть какие-то меры защиты от превращения во второй блогун (в худшем смысле этого слова) ? В частности, ручная модерация блога будет проводиться только в момент приёма блога в систему или проверка блогов будет периодически осуществляться на протяжении всей их жизни в системе?

При приеме, плюс у оптимизатора в списке купленных ссылок есть кнопочка "пожаловаться" напротив каждой.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#25

Добавил свой ЖЖ в аккаунт. Модерацию прошел, потом решил сменить метод размещения с ручного на автомат, и блог снова отправился на модерацию. Нужна ли проверка перез сменой режима? ПО моему это увеличивает нагрузку на людей кто следит за модерацией...

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
[Удален]
#26

Ок, это в среду глянем.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#27

Такс. Пункт: Установка стоимости для страниц

Калькулятор: продажа системе хх% страниц по цене 0 руб. / месяц

В чем прикол? Не понял смысла, в ФАКЕ тоже не нашел описание этого. Кстати % меняются только бегунком, а цена не меняется вообще.

Укажите стоимость страницы Вашего блога для продажи оптимизатору 0 руб. / месяц

Рекомендованная цена: 0 руб. / месяц

Смысл этого пункта каков?

Если я оставил для своего блога 0, то как оптимизатор перехожу в раздел покупки и нахожу там свой блог по цене 0р. Прикольно ;) Ссылки даром раздаю.

Устанавливаю например 5, жму сохранить, получаю 5.0000000000001

Ставлю 4, получаю 3.9999999999999

Как ни крути получаем такой вот изврат. То есть дробную сумму установить не получается. Например 4.5 не выйдет, система автоматом воткнет 3.9999999999999

Тут какие то проблемы в системе или я дебил?

[Удален]
#28

Скорее в системе, он никак не ноль должен был установить. Сплавлю траблу прогерам. Только нужен аккаунт (лучше в личку). Ну или мессадж в поддержку.

Zdorova
На сайте с 09.01.2010
Offline
133
#29

Прошу скинуть инвайт. Как блоггеру и как оптимизатору.

[Удален]
#30

Да, кстати. О блогерах и оптимизаторах. Это просто страница, с которой начинается работа) Укажем в хелпе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий