МТС - случилось кидалово. Как быть?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#51
Евген:
поиск по блогам рулит

ага, просто весч... :)

это тож занятно

Psycho:
отработка негатива в интернете
РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#52
Евген:
Damirovich, в прошлый раз тут директор питерского МТС отметился и без всяких приколов. поиск по блогам рулит

Да, я тоже помню ту темку, кстати, и проблему вроде бы решили положительно тогда.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#53
Foxberry:
YAGR, Добрый вечер.

Напишите, пожалуйста, нам на адрес blogs@mts.ru с указанием номера телефона, ФИО и, еще раз, полной историей. Продублируйте также это письмо на meakulic@mts.ru . Мы приложим все усилия к скорейшему разрешению данной ситуации.

С уважением.

Foxberry, спасибо, я перешлю отцу ваше сообщение.

Надеюсь, что эта неприятная история благополучно разрешится.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#54

Сначала в милицию заяву. Писать - чем больше, тем лучше, вымогательство, мошенничество, угрозы (хоть грозились судом - всё равно). Под роспись. Дальше разберуться наверняка, какой там школьник регистрировал, хоть до экспертизы подписи.

И доказывать должны они. :)

Это - теория. В нашей Раше часто встречается иное (не факт, что такое случится). Могут оказывать давление, в основном психологическое. На это надо уже иначе реагировать. А пока - заявление.

Hi!
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#55
SEOSPIDER:
Да продают их порой просто у метро. А рублей за 300 сверху отдадут симку без паспорта на любом рынке.
И опсосы об этом прекрасно знают.

Тут я с Вами полностью согласен. Одно дело купил на митино без документов. А другое дело

по чужим документам купить у дилера, подставив тем самым не виновного.

Хотя тут еще нужно выяснять как и где были засвечены данные паспорта.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#56
YAGR:
Вы в московский центральный офис обращались?
Наши региональные мчсдемоны всеми силами дают понять, что без руки москвы не дееспособны вообще что-либо делать.

Да, YAGR, в московский. Вероятно, можно набрать их московский номер, связаться с компетентной службой и выяснить порядок нужных действий.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#57

у меня была ситуация когда на 26К в GPRS роуминге пришел счет.

тогда все решилось полюбовно - я написал заяву что связь была плохого качества (это правда) поэтому скачка писем обрывалась и трафик был большой хотя услуга была оказана ненадлежащего качества. счет сократили до 10 000 чему я был очень рад.

ваш случай такой не первый, я о нем читал когда лазил по нету в поисках своей проблемы, если все это правда то смело пишите заяву в МТС - счет отменят.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#58
CredoLol:
можно набрать их московский номер, связаться с компетентной службой и выяснить порядок нужных действий

Можно звонить, тратить время, тратить деньги на переговоры. Можно писать что угодно, кроме заявления куда надо. :)

pauk добавил 18.02.2010 в 15:00

aalexeev:
я написал заяву что связь была плохого качества (это правда) поэтому скачка писем обрывалась и трафик был большой хотя услуга была оказана ненадлежащего качества. счет сократили до 10 000 чему я был очень рад

Я знаю случай, что удалось вообще отменить задолженность, через суд. Был старый договор и там кредит не предусматривался. В общем, незаконность таких "услуг" признали. :)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#59
pauk:
Можно звонить, тратить время, тратить деньги на переговоры. Можно писать что угодно, кроме заявления куда надо. :)

pauk добавил 18.02.2010 в 15:00

Я знаю случай, что удалось вообще отменить задолженность, через суд. Был старый договор и там кредит не предусматривался. В общем, незаконность таких "услуг" признали. :)

Я с Вами не спорю. Пути Господни неисповедимы.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#60
Foxberry:
YAGR, Добрый вечер.

Напишите, пожалуйста, нам на адрес blogs@mts.ru с указанием номера телефона, ФИО и, еще раз, полной историей. Продублируйте также это письмо на meakulic@mts.ru . Мы приложим все усилия к скорейшему разрешению данной ситуации.

С уважением.

Ооого, я ел бутерброд, так чуть не подавился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий