Сколько стоят личные отзывы?

123 4
aleksasha131
На сайте с 24.11.2004
Offline
207
2242

Есть мысля создания туристического ресурса для которого потребуется на первых порах довольно приличное к-во реальных отзывов о путешествиях. Подчеркиваю, не рерайт, а именно свои мысли. Думаю, что все копирайтеры иногда отдыхают. Так вот хочу купить личный опыт. Страны не важны, индивидуально или в группе не важно.

Свои отзывы надо будет размещать самостоятельно после регистрации на сайте.

PS Желательны собственные фото в отзывах .

Собственно вопрос: за сколько вы готовы продать свои отзывы?

На данном этапе хочу понять - во сколько мне это обойдется, какой заложить бюджет.

Заранее благодарен

Покупаю места на качественных площадках строительной и юридической тематики под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для сайта https://ano-alpha.ru/.
ronaldo7793
На сайте с 12.02.2010
Offline
1
#1

Я работал на туристическом форуме, платили от 0,05 до 0,10WMZ за отзыв.

ronaldo7793 добавил 12.02.2010 в 18:22

Если поребуется, обращайтесь.Опыт такой работы имеется.

Быстро.Качественно.Уникально.Креативно.ICQ 562792148 Копирайт 4WMZ за 1000 символов Рерайт 1WMZ(мой исходник)0,8WMZ(ваш исходник) за 1000 символов
[Удален]
#2
ronaldo7793:
Я работал на туристическом форуме, платили от 0,05 до 0,10WMZ за отзыв.

Как-то маловато платили :)

Думаю, что нормальный отзыв должен стоить не меньше доллара, ведь это не два-три предложения, а настоящий рассказ о своем отдыхе со всеми главными моментами, которые могут заинтересовать туристов.

aleksasha131, давайте с вами в личке или аське пообщаемся (мы с вам уже пересекались, вы покупали у меня статьи :)), у меня есть для вас интересное предложение.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#3

Много путешествую и с удовольствием поделюсь личными впечатлениями, включая фото. 3 у.е./1000 збп. Текст с отзывами о самых очаровательных местах планеты от первого лица :)

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#4

3у.е. 1к бп.

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#5

Тут, наверное, от региона зависит. По недорогим турецким отелям можно получить за 3/1000, а вот отзыв о рыбалке на Сейшельских островах - либо бесплатно, либо очень дорого. Человек, который может позволить себе слетать на другой край света с целью порыбачить, тремя долларами не соблазнится.

Посему - рекомендовал бы ТС все-таки подыскать крепкого контентщика. 4...6/1000 - отзывы будут ярче и лучше настоящих.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#6

Могу писать реальные отзывы, руководствуясь личными впечатлениями, обо всех крупных городах Америки, включая Лас Вегас и ЛА.

А так же - о Европе - Париж, Дрезден, Прага, Будапешт.

С оригинальными фото. От 10 WMZ за 1000 знаков

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
aloha
На сайте с 30.09.2009
Offline
17
#7

США, штат Гавайи. 5 у.е./1000 - фотографии инклюдэд.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#8

Допишу тогда и я: Португалия, Италия, Испания, Греция, Нидерланды, Германия, Чехия, Польша, Финляндия, Канада, Бразилия )))

jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#9

Великобритания, Мальта - 4$ за 1к с собственными фото

Также есть достаточно много контента с описанием стран (в том числе экзотических). Обращайтесь, отдам недорого.

ничего не продаю и не покупаю
[Удален]
#10

0,06 $ за отзыв. В рамках собственной PR-акции в противовес "командам постеров" сделаю качественно и в рамках заданной частоты появления комментов с использованием биржи Адвего

Считайте, что это ""за отзыв" - минимальное ценовое ограничение за пост на этой бирже - 0,05$. А качестово регулируется исключительно умением заказчика ставить задачи.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий