Давно мы бездушно не жрали...

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#31
Jefa:
неужели вы угадали ингредиенты блюда? с этого фото:

мидии, лапша, соус?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#32

talia, а мы не будем ждать догадок госпожи asstreya, ибо все просто как не знаю что.

Ида, я извращенец в еде, все это знают.

Это мидии с лапшой и с томатным соусом. Вот так все просто, да :D

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#33

Аааа, malls знал!!!

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#34
Jefa:
Аааа, malls знал!!!

Что я пожрать не люблю? :)

Правда судя по фотке на томатный соус не катит...

ЗЫ: Кстати мидии там судя по фотке вареные - копченые прикольнее...

asstreya
На сайте с 11.03.2009
Offline
16
#35

Jefa, мидии как раз для гурманов! В данном случае красивая подача выдала в Вас еще большего эстета-гурмана. :)))

Копирайтинг, рерайтинг, авторские статьи, переводы ru-uk-ru. Цена договорная. ICQ: 169589299 портфолио (http://www.free-lance.ru/users/asstreya), отзывы (/ru/forum/331247)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#36

asstreya, вы видимо недавно на форуме, посему про свои кулинарные изыски я скромно промолчу. Поищите, если интересно, да обрящете.

malls:
Правда судя по фотке на томатный соус не катит...

никогда не покупал томатный соус. Не знаю как он выглядит.

asstreya, и еще, маленькое уточнение: посмотрите в каком нибудь гугле смысл слова "гурман" и "гурмэ". И больше так не ругайтесь на меня:( .

Дабы упростить немного: "гурман", в переводе с французского - обжора, "гурмэ" - примерно ценитель, дегустатор и тд.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#37

Jefa, Опередили таки. Я сегодня уже вознамерился создать топик с призывом к великому гуру, всея готовки Львовичу☝ А тут шашлык, ни гуманно:( я уже писал что зимой, для многих проблематично выбраться на природу, имейте совесть!!! Анатолле не одобряет такие топики зимой и на ночь глядя🙅.

И да. Уважаемый Львович может порадуете рецептом приготовления курочки 🍿 Или леща, у нас тут лещ с со льда хорошо брать начал 😂

Дабы упростить немного: "гурман", в переводе с французского - обжора, "гурмэ" - примерно ценитель, дегустатор и тд.

гурман-гурмэ коректнее ?)))

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#38

Jefa, я вас сейчас немного ненавижу,вот нужно было вставлять все эти вкусные фотги?

А еще 5 минут назад есть вообще не хотелось. правда шас тоже не очень хочется, вот только слюни капают от вашего шашлыка. Короче говоря, как вам не стыдно, совести у вас нет.😒

А ведь сейчас уже 11 часов - куда жрать-то?=(((

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#39

Пойду пару колбасок пожарю... Сожру с белым хлебом и сыром и лягу спать...

пс. а-а! яйцо еще пожарю... два! забыл сказать.😂

Еще один день из жизни дурака (с)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#40
(С)атана:
Пойду пару колбасок пожарю... Сожру с белым хлебом и сыром и лягу спать...

пс. а-а! яйцо еще пожарю... два! забыл сказать.😂

НА сале жарь!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий