Давно мы бездушно не жрали...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11

malls, ты занудствуешь негодяй, а значит завидуешь.

А ЭТО ПЛОХОЕ ЧУВСТВО.

я, по доброте своей душевной и широкой русской душе - поделился простецким рецептом ВКУСНОЙ ЕДЫ, а ты так вот, иронизируешь...

Бардо, а ты друже, наш человiк, чуiшь толк ва вкусной жрачке!

На самом деле, первый раз испробовал томатный НАСТОЯЩИЙ сок в мясе и был поражен. Это не просто вкусно, это даже съедобно!!11 :D

[Удален]
#12

Jefa, ты не отвлекайся, дальше давай.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#13
Jefa:
а значит завидуешь.

да ладно - у мну в холодильнике колбаса опупенная... :)

чему завидовать то?

lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#14

эхх.... нормальная еда ... :(

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#15
spermint:
Jefa, ты не отвлекайся, дальше давай.

А чо дальше, все банально.

Сделал пюрешку из картофана, с яйцом, молоком и сливочным маслом.

И все бездушно съели.

Хотя да, дочка соорудила такой вот салат "Здоровье" на подсолнечном масле: пекинская капуста, укроп, лук, петрушка, базилик и немного соли на вкус.

На фото в процессе:

jpg s8.jpg
[Удален]
#16

Jefa, а что, сервировать шашлыки красиво и сфоткать времени не хватила? Как мне это знакомо, у меня вся память забита фотографиями блюд в процессе. Но чем ближе к финалу, тем реже вспоминаешь, что надо запечатлевать :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#17
spermint:
Jefa, а что, сервировать шашлыки красиво и сфоткать времени не хватила? Как мне это знакомо, у меня вся память забита фотографиями блюд в процессе. Но чем ближе к финалу, тем реже вспоминаешь, что надо запечатлевать

если ты помнишь мою фотопись, то я это делаю всегда. И сделал бы и в этот раз, но на морозе у фотика аккумы быстро умерли да и у нас два часа небыло светаликтричества.

Потому мы все это время жили по принципу "если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте" :)

[Удален]
#18

А я телефоном фоткаю. И нормально получается, кстати.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19

А я подвязываю со свининкой. Раньше любил, прям жить без неё не мог. А теперь вот чёта о здоровье задумался. Пару месяцев тока на рыбке и морепродуктах(суши там всякие), из мяска тока баранина.

Блин, надолго меня хватит? Скоро лето ..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#20
spermint:
А я телефоном фоткаю. И нормально получается, кстати.

У меня в нокиа 3310 нет телефона, как и фотоаппарата. Посему несрослось с сервировкой :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий