Домены с ТИЦ/ПР/ДМОЗ и многое другое на аукционе Godaddy

ackord
На сайте с 27.08.2009
Offline
67
#51

а куда сервис то переехал? webdomainservice.net не работает уже неделю. (платить за сервис я готов)

ackord добавил 16.06.2010 в 22:21

doctorpc:
Долго думал над именем, хотелось чтобы было с ключевиками, а в этой сфере занятость очень большая. Ничего другого придумать не смог :(

doctorpc добавил 07.04.2010 в 14:59
Проблема с обновлением цен аукциона Godaddy решена. Пока цены будут обновляться 1 раз в пол-часа, дальше посмотрим, может будет и чаще.
Кому нужно чаще, пользуйтесь ручным обновлением.

а на имя забейте, вполне нормально для того чтобы зайти по ссылке а потом в журнале посещений хранить

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#52
ackord:
а куда сервис то переехал? webdomainservice.net не работает уже неделю. (платить за сервис я готов)

ackord добавил 16.06.2010 в 22:21


а на имя забейте, вполне нормально для того чтобы зайти по ссылке а потом в журнале посещений хранить

Как раз примерно неделю назад сервис был перенесен на новый сервер. Но проблем особо вроде ни у кого не возникло. Работал постоянно. У меня и у многих с кем общался открывается без проблем. Адрес верный webdomainservice.net. Сервис сейчас никаким образом не закрыт и доступен всем. Посещаемость осталось на уровне, даже немножко растет, так что скорее всего какие-то проблемы у Вас или у Вашего провайдера. Может не переписались ДНС. Попробуйте зайти по IP http://88.198.53.195/.

Если нет, напишите мне в icq, попробуем вместе разобраться.

На domenforum.net это Вы тоже писали или это другой человек?

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#53

Рад сообщить, что значительно увеличилась скорость работы сервиса, а также качество обработки доменов.

Теперь мы также принимаем PayPal для оплаты.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#54

теперь мы также обрабатываем украинские домены com.ua, kiev.ua

N
На сайте с 08.03.2010
Offline
13
#55

очень хороший сервис! всем рекомендую! мои дела значительно улучшились именно благодаря этому сервису!!

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#56

Значительно переработан интерфейс, а также наконец-то побеждены дубли при выдаче.

Также Вы можете попытаться выиграть домен Godaddy, на котором еще присутствует сайт.

Добавлен раздел "Мои домены". Вы можете добавить свои домены и отслеживать историю изменения их параметров.

[Удален]
#57

Отличный сервис, буду пользоваться :)

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#58

зарегал несколько доменов с тиц и дмоз с помощью вашего сервиса, спасибо ;)

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#59
Михалоч:
зарегал несколько доменов с тиц и дмоз с помощью вашего сервиса, спасибо ;)

рад слышать :).

Сервис на месте не стоит, а развивается, алгоритмы постоянно улучшаются.

L
На сайте с 19.11.2010
Offline
5
#60

Ни по имени, ни по ip не могу зайти, сервис все еще работает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий