Домены с ТИЦ/ПР/ДМОЗ и многое другое на аукционе Godaddy

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#31

Venzik, вероятно в спам упало, проверьте там

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#32
Venzik:
doctorpc, почему-то при регистрации, так и не получил письмо на почту ( почта от yahoo ). Как я понимаю там должен был быть пароль для входа?
P.S. при восстановлении пароля, тоже не приходят письма, причина в моей почте или в сервисе? Заранее благодарю за ответ

Действительно, почему-то в некоторых почтовых сервисах письма уходят в спам. Напишите мне в ЛС свой ник и я установлю новый пароль и вышлю Вам, если Вы еще не решили проблему.

doctorpc добавил 06.04.2010 в 23:48

dandandan:
Есть пожелание. Переверстать страничку вывода доменов.
Сделать так. Профиль с другим окном и настройки в одном диве.
Вывод самих доменов с новой строки в другом диве. При этом выводимые таблицы растягиваются нв всю ширину экрана.

Или просто убрать блок профиль. Т.к. удобнее, когда таблица с доменами на всю ширину экрана.

Спасибо, что с шириной сделать, подумаю.

dandandan:

И еще не совсем до конца разобрался как определить с какой даты искать, чтобы выводились домены, например, которые освободятся сегодня.

Просто поставьте начальную и конечную дату - сегодняшнее число.

dandandan:

А еще цены сильно отличаются от текущих. Нужно нажимать на кнопку обновить цену.

Чтобы цены были постоянно актуальные нужно несколько десятков тысяч доменов перепроверять через некий короткий промежуток времени, а это пока не совсем реально :(

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#33
doctorpc:
Чтобы цены были постоянно актуальные нужно несколько десятков тысяч доменов перепроверять через некий короткий промежуток времени, а это пока не совсем реально

и не нужно совсем, нажать обновить - не проблема

doctorpc, не в обиду будет сказано, но имя можно было покороче выбрать :)

C Уважением, Алексей
doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#34
Alex91:
и не нужно совсем, нажать обновить - не проблема
doctorpc, не в обиду будет сказано, но имя можно было покороче выбрать :)

Долго думал над именем, хотелось чтобы было с ключевиками, а в этой сфере занятость очень большая. Ничего другого придумать не смог :(

doctorpc добавил 07.04.2010 в 14:59

Проблема с обновлением цен аукциона Godaddy решена. Пока цены будут обновляться 1 раз в пол-часа, дальше посмотрим, может будет и чаще.

Кому нужно чаще, пользуйтесь ручным обновлением.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#35

Исправлен алгоритм подсчета ссылок/страниц в индексе в Google и Yahoo. Теперь все определяется намного качественнее и достовернее.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#36

Добавлен список освобождающихся доменов в зоне ru, su. Каждый день порядка 3000 доменов.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#37

теперь также выводится присвоенная тематика в ЯК, даже если сайт и не находится в основной части ЯК. Эти домены в основном попадаются в зоне RU/SU

TO
На сайте с 09.08.2004
Offline
97
#38

А это у всех домены в таблице чёрным по чёрному фону написано или только я так вижу в ие8?

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#39
TORNADO:
А это у всех домены в таблице чёрным по чёрному фону написано или только я так вижу в ие8?

Думаю это что-то у Вас с браузером. Тестировал на Mozilla, Chrome, Opera, все было нормально. С IE у меня были проблемы (ничего общего с описаным Вами, в основном с Java Script), но думал, что это потому, что он абсолютно не настроен.

TO
На сайте с 09.08.2004
Offline
97
#40

Попробовал с другого компьютера, с другого физическог оместа, другого провайдера, опять ие8. резудьтат такой же. И забыл добавить, что весь контент, кроме левого столбца находится не в центре, а где снизу - ниже левого столбца.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий