Рерайт - 0,5$. Копирайт - 1$. Быстро и качественно!

123
alxsz
На сайте с 30.07.2007
Offline
84
#11

Получил результат на тестовую статью от ТС.

Быстро и качественно.

Собираюсь заказать рерайт статей в ближайшее время. :)

Регистрация компаний в Гонконге, Сингапуре и других оффшорах (http://intercorp.hk/russian)
hontey
На сайте с 13.04.2009
Offline
30
#12
alxsz:
Получил результат на тестовую статью от ТС.
Быстро и качественно.
Собираюсь заказать рерайт статей в ближайшее время. :)

Спасибо, рад и готов сотрудничать!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Статья "Перспективна ли генетическая модификация репы?" опубликована.

Последнее время мне сложно писать отзывы. Такое впечатление, что все статьи пишет один человек:) Обычные банальные речевые обороты, те же самые пунктуационные ошибки, та же "вода", которой в нестандартных темах стараются налить все больше и больше...

Думаю, что автору надо совершенствоваться. И начать с отхода от банальностей типа "В последнее время в средствах массовой информации", "Что же собой представляют", "Как видите" и т. п.

Ну, и, конечно, надо быть ближе к теме. Большая часть статьи совершенно не про репу.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
hontey
На сайте с 13.04.2009
Offline
30
#14
The WishMaster:
Статья "Перспективна ли генетическая модификация репы?" опубликована.

Последнее время мне сложно писать отзывы. Такое впечатление, что все статьи пишет один человек:) Обычные банальные речевые обороты, те же самые пунктуационные ошибки, та же "вода", которой в нестандартных темах стараются налить все больше и больше...

Думаю, что автору надо совершенствоваться. И начать с отхода от банальностей типа "В последнее время в средствах массовой информации", "Что же собой представляют", "Как видите" и т. п.
Ну, и, конечно, надо быть ближе к теме. Большая часть статьи совершенно не про репу.

ок, учтем в дальнейшей работе

H
На сайте с 29.07.2008
Offline
63
#15

ТС написал копирайт на заданную тематику. Уникальность 100%.

Самому было интересно читать статью. Однозначно пользоваться услугами можно!

hontey
На сайте с 13.04.2009
Offline
30
#16
h4rd:
ТС написал копирайт на заданную тематику. Уникальность 100%.
Самому было интересно читать статью. Однозначно пользоваться услугами можно!

Спасибо за отзыв!

Рад, что Вам понравилось, готов к дальнейшему сотрудничеству!

Освободился от большого заказа и снова готов к работе!

Учитывая, что появилось намного больше свободного времени, готов ежедневно выполнять большие объемы заказов (рерайт - до 20 000 знаков).

Цены все те же:

обычный рерайт, глубокий рерайт - 0,5 у.е. за 1000 знаков;

копирайт - 1 у.е. за 1000 знаков.

[Удален]
#17

Получил выполненный рерайт на 35к. Работой доволен, ошибок вроде бы нет, текст грамотный. К работе ТС подходит ответственно, общаться приятно.

hontey
На сайте с 13.04.2009
Offline
30
#18
ahimaskrasavin:
Получил выполненный рерайт на 35к. Работой доволен, ошибок вроде бы нет, текст грамотный. К работе ТС подходит ответственно, общаться приятно.

ahimaskrasavin, спасибо за отзыв!

Готов сотрудничать.

Принимаю заказы!

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#19

Немного запоздалый отзыв от меня :)

ТС отрерайтил статью по Форексу. Работа выполнена на отлично! Грамотный текст, хорошо переработан, смысл статьи сохранился, уникальность по Адвего при глубокой проверке была 98%. Добавил 2 слова, чтобы выделить ключи и уникальность стала 100%. Больше правок никаких не вносилось. Придраться на данном этапе не к чему.

hontey, удачи в начинаниях :)

hontey
На сайте с 13.04.2009
Offline
30
#20
Light Phantom:
Немного запоздалый отзыв от меня :)

ТС отрерайтил статью по Форексу. Работа выполнена на отлично! Грамотный текст, хорошо переработан, смысл статьи сохранился, уникальность по Адвего при глубокой проверке была 98%. Добавил 2 слова, чтобы выделить ключи и уникальность стала 100%. Больше правок никаких не вносилось. Придраться на данном этапе не к чему.

hontey, удачи в начинаниях :)

Light Phantom, спасибо за отзыв! Рад и готов продолжать сотрудничество в том же духе!

Освободился от работы, готов принимать заказы.

Цены все те же:

Рерайт, глубокий рерайт - 0,5 у.е

Копирайт - 1 у.е.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий