Обычный счет физ.лица вместо расчетного счета ИП

1 234
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#31
Independence:
А почему важна пешая доступность и настолько сильно, если, как вы сами говорите, там интернет-банк есть, в котором все удобно?

Потому что даже если до банка мне нужно дойти 0.5-2 раза в месяц, то я предпочитаю делать это по дороге в магазин, а не планировать отдельную поездку в банк. Есть такая задача "забрать выписки, отнести в бухгалтерию". Делается - минимум раз в квартал, лучше чаще - зачем собственному бухгалтеру устраивать аврал?

Independence:
А по второму вопросу, URL, если можно и помните, в какой теме обсуждалось.

Прямо тут я повторила :) Пешая доступность банка.

Еще имеет значение пешая доступность банкомата, в котором я могу снимать деньги без процентов, которые перевела себе со счета фирмы. И время работы отделения банка. И вероятность встретить банкомат не рядом с домом, когда я вдруг вне дома решу, что хорошо бы, чтобы у меня в кармане было больше наличных, чем уже в нем лежит.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[Удален]
#32
Lisa:

Еще имеет значение пешая доступность банкомата, в котором я могу снимать деньги без процентов, которые перевела себе со счета фирмы. И время работы отделения банка. И вероятность встретить банкомат не рядом с домом, когда я вдруг вне дома решу, что хорошо бы, чтобы у меня в кармане было больше наличных, чем уже в нем лежит.

а вы как себе деньги перекидываете со счета фирмы как дивиденты 1 раз в месяц ?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#33

ten100, зарплата, возврат заемных средств (зарплаты тех, кто получает нал, а не на карточку, расходы, на которые даются чеки).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий