Наглая мерзкая ложь или журнашлюшки.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#31

Бардо, есть, одна шепетовка (ж. р. от шепетовца) нашла выход в большой мир. К сожалению...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#32

Вот что сказал один из пострадавших кто в сюжете был:

И что в суде? Иск о защите репутации?
финасовое возмещение по иску зависит от доходов, правильно?
не может быть ущерба на миллион при запрлате в рупь.
И что мне суд насчитает? И как это соотнесется с оплатой адвоката, потерянным временем и нервами?
И это, если суд вообще что-то насчитает.

Вы ж предалагаете с дужковским каналом в Москве судиться, да?

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#33

Если телек смотришь, чего возмущаться на какую-то ложь. Телек - ложь и провокация. Подделка. А такое отношение - жеманность и ужимки. Даешь честный телек?😂

Еще один день из жизни дурака (с)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#34

Я кстати несколько опешил от такого. Этот ученый муж рассказывал как любит запад, как там хорошо, как прекрасно ученым и т.д..

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#35
Калинин:
zum-zum-zum, гуглопереводчик есть?
Чел, короче, отметает все возможные объяснения WOW-сигнала и остаётся сам в некотором недоумении: не могу, грит, убеждать вас, что это ТОЧНО внеземной разумный сигнал, но не могу и утверждать обратного...

Там вообще то человек жалуется, что неразумная ООН обделила его финансированием. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#36

Где-то негласную статистику видел что 20-25% так называемых "открытий" жульничество. Я уже молчу о том что выливается в СМИ.

По ТВЦ 6 мес. назад объявили что Нибиру близко ...... так что ничего удивительного.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#37
Privod:
ТС Вас так удивляет вранье по ТВ ?

надо учиться делать правильные переводы на русский у гугла http://translate.google.ru/#en|ru|USA%20is%20to%20blame%0D%0ARussia%20is%20to%20blame%0D%0A%0D%0AObama%20is%20to%20blame%0D%0AMedvedev%20is%20to%20blame 😂

И вот http://ed-glezin.livejournal.com/94626.html

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#38
Vitaliy-Sh:
Вот что сказал один из пострадавших кто в сюжете был:

И что в суде? Иск о защите репутации?
финасовое возмещение по иску зависит от доходов, правильно?
не может быть ущерба на миллион при запрлате в рупь.
И что мне суд насчитает? И как это соотнесется с оплатой адвоката, потерянным временем и нервами?
И это, если суд вообще что-то насчитает.

Вы ж предалагаете с дужковским каналом в Москве судиться, да?

Убогим - убогово.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#39

Я реально в осадок, с пеной у рта про западные ценности и все такое, а тут бац и в кусты.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#40
Vitaliy-Sh:
Я реально в осадок, с пеной у рта про западные ценности и все такое, а тут бац и в кусты.

А зачем Вы в кусты? Может лучше-таки защищать западные ценности западными методами, раз уж хотите их защищать и аж тему создали? Может не стоит очередной раз прятаться за якобы тупизм знакомых?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий