Держателям ПП, фродерам, смамерам МТС по sms.

mr.b10ck3r
На сайте с 02.06.2009
Offline
15
#71

Ну что-же... УРА!

Подпись.
potan
На сайте с 05.01.2010
Offline
16
#72
Давно пора прикрыть операторам этот лохотрон. Сами сидят на кормушке, но видимо их все же придавили сверху. Может наконец-то из инета пропадут это тошнотворные банеры похудения, гироскопов, боев без правил, фамилий, сканеров тел и т.д. Я так только за наведение порядка в этих вопросах. Надеюсь мегафон и К поддержат заданный курс. А так ничего плохого не вижу, деньги все равно переведут, если нужно будет, а вот гавна всякого продавать уже не будут и про 5 рублей за смс писать. А блокираторы, это просто жесть, как можно таких ур...в терпеть, ну тут конечно лапу и билинги грели и посредники и оператор..

История человечества показывает, что после одних лохотронов появляются новые более мощные)

Лично моё мнение - это безобидные разводы никому ничего плохого не делают, единственное в чем я не согласен - могли бы сделать лохотроны максимально приближенными к полезному - например на диетах сделать нормальный курс для людей.

Поэтому лучше имхо пусть такие лохотроны процветают нежели, например когда ты заходишь в магазин и лежит рыба за 350 р кило, либо кусок мяса за 200, понимаешь, что 50 процентов это тупо отстёг барыгам за низачто, а во всём магазине 80 процентов это еще и подделка, либо еще намного хуже случаи - кидалова людей на квартиры, машины или т.п. ... самое обидное, что жрать тебе всё равно что-то надо и тебе приходиться брать наценку и т.п. с остальным.

grndr
На сайте с 01.04.2009
Offline
21
#73
workmit:
а если 3 смски по 5$ ?

это не для меня, все-таки не хочется людей наебывать

почти всегда абонент зашедший на мои сайты знает во сколько ему обойдется смс, но больше 5 баксов я ни с кого не деру

CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#74
почти всегда

дальше можно было и не писать, в принципе

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#75
RedHead:
как вы это себе представляете? телепатов на пп нет. Отделять МТСников от остальных кроме как вопроса на странице оплаты - никак.

я это и имел ввиду.

Хотя,необязательно вопросом,можно ведь сделать смс обработчик,который предлогает для каждого список номеров по разным операторам,не будет же после этого человек отправлять на мтс,если у него билайн.

p.s. может я не так понял,если шо поправьте.

:)
Y
На сайте с 27.01.2010
Offline
0
#76

Слава Богу, наконец-то мы, обычные люди, сможем от вас, мошенников, отдохнуть.

[Удален]
#77

SMS Partner Кто бы сомневался, вот только система выплат у Вас ежемесячная и тут вдруг Вы готовы принять огромное количество трафа, выплачивать раз в неделю + к этому у Вас видимо отработанная система фрода. Просто "сказка" какая то....но я не верю в сказки 🚬

4Relax
На сайте с 14.09.2007
Offline
107
#78
gtauter:
Появилась информация от МТС, они ввели временные крайние меры по 10$ номеру. Каждый абонент при попытке отправить смс на любой 10$ номер, любого биллинга, получает уведомление о стоимости, если абонент подтверждает, то деньги снимаются. Как долго это будет неизвестно.

Да нет, крайние меры МТС введены не только на 10 баксовые номера... На 5 и даже на 3 баксовых номерах абонент получает аналогичное уведомление о полной стоимости запроса.

O6
На сайте с 08.03.2008
Offline
14
#79

Алиллуя. Плачьте любители чтения чужих смс и прочей лабуды! Еще бы ifree долбанули и вообще хорошо будет.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#80

Быстрее бы эту лавку прикрыли. Уже задолбала эта куча хлама на сайтах. В инете полно нормальных способов заработка, а не обмана людей

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий