Финансовая сторона домейнинга

1 23
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#21
Independence:
Есть ли тогда вообще смысл тратить время на попытки заработать на доменах, если отбросить вариант доходов от паркинга, хотя там он тоже может быть не такой уж и большой? Тем более, что с каждым годом зон становится все больше, а хорошие имена в старых зонах давно заняты.

Я домены не покупаю и не продаю. Регистрирую новые и паркую их. В среднем, домены окупают своё продление и приносят столько же дохода. Жить на эти деньги я не могу, так что получается домейнинг это моё хобби.

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
Aleksandr Sozykin
На сайте с 22.11.2009
Offline
52
#22
Колпин:
Я домены не покупаю и не продаю. Регистрирую новые и паркую их. В среднем, домены окупают своё продление и приносят столько же дохода. Жить на эти деньги я не могу, так что получается домейнинг это моё хобби.

Это как так? Откуда трафик на только что зареганых?

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#23

Я их как марки коллекционирую :) Пока удалось только потратиться а не заработать :)

Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#24
Aleksandr Sozykin:
Это как так? Откуда трафик на только что зареганых?

Если домен совпадает с ключевым словом или является его (слова) ошибочным написанием, то люди хотят посмотреть, что там находится и набирают такой домен в адресной строке браузера или ключевое слово (без зоны) в адресной строке Оперы.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий