Статистика доходов дорвейщиков

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#91

Можно подумать у Вас никогда не было банальных и очевидных постов. Просто меня убивает когда белое синим называют...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#92
Straifer1:
Не понимаю, что Вам не нравится в моих постах, что столько сарказама? 🤪

Мне всё нравится :) Подробности здесь: http://lurkmore.ru/Капитан_очевидность

Тьфу-ты, опередили))

---------

Топег изначально дурацкий по ряду причин. И те, кто в нем слишком серьезно что-то доказывают, вызывают такую реакцию ;)

S
На сайте с 12.11.2009
Offline
25
shi
#93
rast:
В реале тоже жить нужно уметь
rast:
30 штук - зарплата штатного дебила
rast:
Но без партнерки хрен что получится

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#94
dlyanachalas:
Мне всё нравится :) Подробности здесь: http://lurkmore.ru/Капитан_очевидность

Тьфу-ты, опередили))

---------

Топег изначально дурацкий по ряду причин. И те, кто в нем слишком серьезно что-то доказывают, вызывают такую реакцию ;)

Очень интересно, оказывается, я что то доказывал, просто поделился фактами по теме, ужас какой...Ну раз у Вас мои посты в этой теме такую бурную реакцию вызывают, пожалуй, этот пост будет последним😆

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#95
-= Serafim =-:
Dexter88, неправильно опрос сделали, нужно было так:

Понятное дело, что новичков прибавляется в любой сфере с большой скоростью, поэтому и статистика такая. Мне интересен шаг именно, который я указал в опросе.

Dexter88 добавил 11.01.2010 в 12:45

true-NuB:

И в дорах круться миллиарды долларов, но они в наших руках, и ты ничего не получишь.
Читай вверху почему.
бай бай.

Не вижу проблем, сделаю еще 100, и т.д. Уже оделся на зиму.

И это не будут говно доры, как у многих тут.

Не слишком ли громко про себя говорите?

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#96
rast:
В реале тоже жить нужно уметь. И для реала ваши 30 штук - зарплата штатного дебила, который занимается перебиранием бумажек. Или строителя-алкоголика. А тут-то да ! Тут-то вы зарабатываете сами! Но без партнерки хрен что получится. 🤣 Некоторые "дорвейщики" никогда не повзрослеют

Не обобщайте насчет наших 30 штук, откуда вы вообще взяли такую вот цифру? У новичков может и 30 в месяц выходит (что уже неплохо), но дорвейщик средней руки конечно гораздо больше делает. Вы просто не в теме как я посмотрю.

Да! Именно тут мы зарабатываем сами. БЕз партнёрки мы сделаем свой платник. Зависим мы разве что от биллинга, который, впрочем, от своих денег не откажется никогда.

А в офлайне бизнес свой развивать надо, а штатных дебилов увольнять сразу.

garryman
На сайте с 15.05.2009
Offline
38
#97
awmaster:
+1.

Как говорили выше, сейчас ловить нечего, Арбайтен миллион долларов в месяц с доров собрался заработать, Сеоштайн миллион посетитей за 10 дней собрать 😂 Обидно, теперь сидим ждем, когда их попустит и они нам трафу оставят. В общем, в дорах денег нет! ☝

ну только ненужно приводить примеры этих людей, я их никогда в топе не видел, и статы не выкладывали. я вообще непонимаю зачем об этом на каждом углу говорить?

P.s кликну на вариант "больше всех предложенных вариантов" , надо же, ещё и хватает у меня времени поговорить на форуме, вместо занятия делом :D

garryman добавил 11.01.2010 в 14:56

Даже год назад темы в этом разделе так не велись активно, ну ну...

garryman добавил 11.01.2010 в 14:58

для интереса выложу стату (не моя)

(С) Имею своё мнение -------------------------------------
[Удален]
#98

странное ратио какое то)

похоже со спама, а не доров

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#99

да это ж арба стата

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#100
Solo_by:
да это ж арба стата

о_о пункт "всего" - это в миллионах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий