Статистика доходов дорвейщиков

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#31

Solo_by, потому что гайки подкрутили, а кушать хочется как и в лучшие времена)))

[Удален]
#32
учитывая падение рынка недвижимости в 2009-м?

Инвестирование в недвижимость - всегда долгосрочные. Поэтому все фигня - в долгосрочных перспективах недвижимость всегда дорожает. Это стабильно на 90%.

falkhan, а вы бизнесом не занимались?)

Самую малость )

entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#33

А я считаю, что надо просто работать. И повышать свой уровень знаний.

Можно откопать тему/не тему, но при условии постоянного r&d.

Думаете у разработчиков поисковиков мало трудностей?

Раз они добились результата, значит можно добиться и положительного (с нашей точки зрения) результата.

Другое дело, что у них штат сотрудников велик, а дорвейщикам приходится работать порозень, часто вставляя палки в колеса друг другу, нежели поисковикам. Реорганизация не помешала бы.

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#34
4arger:
Solo_by, какой там белый сеошник. еще один саповец, попавший под агсы и прочие дела.

Я бы на вашем месте придержал язык за зубами.

Drive-Tube.Ru - Все о твоем настоящем и будущем авто! (http://drive-tube.ru)
AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#35
falkhan:
Инвестирование в недвижимость - всегда долгосрочные. Поэтому все фигня - в долгосрочных перспективах недвижимость всегда дорожает. Это стабильно на 90%.

А в нынешний ситуации, когда цены упали, мне кажется, что как раз самое время вкладываться в недвижимость! ☝

Dexter88
На сайте с 06.10.2006
Offline
131
#36

Что вы за недвижимость прицепились, недвижимость - это как вариант вложения денег на долгосрочной основе, риски минимальны потерять деньги. Какая разница недвижимость или нет.

Для уважаемых товарищей кто считает, что я саповец, видимо сами такими являетесь, просидеть 4 года в инете и остаться на уровне сапы - это для вас, но не для меня.

Если вам 10тыс.р. достаточно флаг вам в руки, мне и 150 не достаточно и это нормально, потому, что надо стремится всегда к большему и лучшему.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#37
Dexter88:
просидеть 4 года в инете и остаться на уровне сапы - это для вас, но не для меня.

эх, декстер. лучше бы вы учились или работали, а не в инете просиживали. 🙅

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#38

Dexter88 Вы думаете Ваш опрос реальные данные предоставит ?

Те кто нормально зарабатывают на дорах, молчат в тряпочку о своем доходе. ИМХО

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
entropy
На сайте с 21.09.2007
Offline
43
#39

Ну что вы к человеку прицепились. Человек поинтересовался. Я так понял банальный интерес, есть ли в дорах деньги.

А где денег нет? Можно колбасой торговать, и иметь не меньше чем на дорах.

ТС, заработать реально, но работать придется не меньше чем везде. Легкие деньги не про доры.

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#40
entropy:
Ну что вы к человеку прицепились. Человек поинтересовался. Я так понял банальный интерес, есть ли в дорах деньги.
А где денег нет? Можно колбасой торговать, и иметь не меньше чем на дорах.
ТС, заработать реально, но работать придется не меньше чем везде. Легкие деньги не про доры.

+1, Тс всё зависит от вас, и вашего упорства . НО в дорах очень много работать надо, и много разочарований будет ))))).

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий