Вы выиграли автомобиль!

12
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
2749

Чего только не придумают. Новый развод находится по ссылке. Позвонили 15 минут назад. Сказали, что я выиграл машину. На вопрос в чём развод начали уверять, что всё ок и информация доступна на сайте.

До сих пор не могу воткнуть - это новый массовый развод или кто-то из знакомых стебанулся (домену меньше месяца, хостинг джино, оформлено всё от телефонов до домена на физ. лиц).

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Старая добрая разводка. Вы уже выиграли автомобиль вам осталось только .....

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#2
AndyM:
Старая добрая разводка. Вы уже выиграли автомобиль вам осталось только .....

Меня так впервые пытаются развести. Полазил по сайту - даже альты не удосужились поменять :(

P.S. И к чему весь бред был с паспортами и т.п. в зоне ру, если всё как и раньше лево?

domain: ELIS-MOTORS.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.jino.ru.
nserver: ns2.jino.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Dmitrij S Petrov
phone: +7 495 1234567
fax-no: +7 495 1234568
e-mail: 09187212@mail.ru
registrar: R01-REG-RIPN
created: 2009.12.13
paid-till: 2010.12.13
source: TCI
[Удален]
#3

Обычно салоны действительно проводят такие розыгрыши. Но, как правило, выигрывают автомобили знакомые их руководства, предварительно оплатив 95 процентов стоимости авто. Приходят как левые- выигрывают и забирают. Говорю не так просто- человек там работал и рассказал. Что-то они там разыгрывали между какими то пользователями этого салона, то ли по гарантийной книжке, то ли как. И собрали весь народ. Помутили немного ( кручу, верчу- запутать хочу) и выбрали готовенького счастливого обладателя новой иномарки. Такие акции подстегивают интерес к салону.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4

Сейчас просто покупают сканы или алкашу на бутылку дают:(

Раньше был такой журнал Ридерз Дайжест (правильное навание уже не помню) так они систематически рассылали письма счастья. И схема была подобная, правда более человечная чем тут. Там хотя бы просто просили покупку сделать, а здесь просто деньги выпрашивают.

Elqilibro
На сайте с 15.02.2009
Offline
110
#5

Нормально так ))

Раз "потратились" на страничку, то и сумма увеличена. Обычно просят прислать смс-ку стоимостью в пару баксов, а тут сразу косарь.

Что интересно и всегда труднообъяснимо, найдутся ведь люди, причем немало, которые побегут переводить бабло. Потому как есть достаточно распространенная категория граждан, которые часто используют в разговоре такой аргумент как "на сайте написано", " в интернете указали". Т.е. любой сайт у них приравнивается чуть ли не к БСЭ и словарю Ожегова. А если этот сайт заполнен без орфографических ошибок, то тут уж точно наверняка авто взяли...

[Удален]
#6

это развод чистой воды! таким образом (как мне кажется) владелец сайта хочет набрать посетителей на сайт!!!

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#7

Разводка)

Помнится раз по почте получил конверт "Вы выиграли Фолксваген-Гольф с кондиционером, пришлите денег!"

Я послал ответ в стиле "Оставьте себе кондиционер и отдайте мою машину". Почему-то не ответили :) :) :)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#8

Насчет автомобиля не знаю, но вы выиграли сомнительную возможность потратить свое время на какую то херню. И выигрышем воспользовались. Поздравляю.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#9
natachik11:
Обычно салоны действительно проводят такие розыгрыши. Но, как правило, выигрывают автомобили знакомые их руководства, предварительно оплатив 95 процентов стоимости авто. Приходят как левые- выигрывают и забирают. Говорю не так просто- человек там работал и рассказал. Что-то они там разыгрывали между какими то пользователями этого салона, то ли по гарантийной книжке, то ли как. И собрали весь народ. Помутили немного ( кручу, верчу- запутать хочу) и выбрали готовенького счастливого обладателя новой иномарки. Такие акции подстегивают интерес к салону.

За 95% я в любую машину без знакомств куплю. 5% рентабельность по-моему только при торговле KIA сейчас. На всё остальное значительно выше. Знакомые руководства покупают обычно за 30% - 60%. За большие деньги это не "босяцкий подгон", а "невменяемый развод".

AndyM:
Сейчас просто покупают сканы или алкашу на бутылку дают:(

LOL. Дожили. Хотя логично, что без личной явки до такого рано или поздно докатились бы.

M5
На сайте с 11.01.2010
Offline
0
#10

Новый развод на www.citi-audi.ru

Такой развод,пипец.Прислали мне смс что я выиграла а4.В смс контактные тел.4113002 и 89636655191 я позвонила,ТАМ ПРИЯТНЫЙ МУЖСКОЙ ГОЛОС ГОВОРИТ:да,вы выиграли а4 оплатите 29600 руб. и приезжайте получать авто.Я спрашиваю его куда приезжать-он говорит в центр МОСКВА на Каширке,а я в этот момент как раз там находилась.Я ему говорю,а где конкретно в МОСКВЕ,он- на втором этаже,представительство"АВТОГРАФФ",я ему-тут на втором этаже вообще такого нет,он бросил трубку.СПРАВКА" в центре Москва" вообще нет ауди,не ауди-сити,не сити-ауди.Дальше еще раз набираю его-не отвещает,сбрасывает(прям детский сад),мне стало интересно,еще раз звоню-тот же голос отвещает мне:"каширское рувд слушает"-я ему говорю:хорош прикалываться рувд,только что разговаривала с тобой,что за прикол?"Разговорились,он мне говорит:да,обман,люди же всему верят,дайте же и мне заработать на приличную тачку,и вообще я сейчас нахожусь на нарах,а по поводу мошенничества -так это все ....,разбираться с этим будут следователи из местного увд,а они недоумки,поэтому все нормально"Я даже немного удивилась такому откровению мошенника,чего только в жизне не бывает,вот так позвонишь,короче,я была с друзьями-посмеялись,и по делам.Так что кто что то оплачивал через платежные системы-забудьте про свои деньги,халявы в жизни нет,идите в милицию и пишите заявления,пока еще липовый сайт существует как доказательство преступления. ПОКА, ВСЕМ УДАЧИ И ПОМНИТЕ-ЧТО ВАС ПРОСТО ДУРЯТ!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий