Программирую на php (большой опыт) 2

123
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#11

а с phpBB 2.23 знакомы? требуется для него один модуль написать.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#12

Force68, знаком, давайте тз в каком нибудь виде

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
[Удален]
#13

Нет, вы неправильно поняли. Автопостер без парсинга контента с других ресурсов.

Список аккаунтов вбиваю, далее первое окно пишу текст и публикуется в качестве темы, второе и последующие будут в качестве сообщений опубликованы. К каждому из окон выбирается логин, под которым будет авторизовываться и выполнять постинг. Нужно исключительно для использования на собственном форуме, чтобы экономить время. Сколько стоимость такого скрипта у вас?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#14

вот список

youtube.com

rutube.ru

video.mail.ru

video.yandex.ru

video.yahoo.com

vids.myspace.com

video.aol.com

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#15

парсеры любого уровня пишете?

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#16

Artamos, 50WMZ, 1 день

Morfin, 150WMZ, 2-3 дня

Miko, да, все что может человек скачать могу автоматизировать.

[Удален]
#17

чмо ебаное.

Люди отпишите кто небуть ему в репу. ваше лось.

горе программер .....

Darknull3 добавил 25.04.2010 в 06:03

>т3 Исправления.

1) Добавить метки к альбомам. сделать поиск по ним (при нажатии вывод всех альбомов с этими метками) вывести отдельным тегом в шаблом (к общим меткам воткну)

2) Мультикатегории. к альбомам и трекам. возможность добавлять альбомы , треки в неслько категорий .

3) После вмешательств перестал выдёргивать обложки из треков.... раньше та выдёргивал , заливаю треки с абложками в альбом а выводиться дефолтная картинка

4)расширить поиск. добавить поиск альбомов по альбомам .

1. 70 вмз

2. 50 вмз

3. 10 вмз

4) 20 вмз

Эт нормальная цена ? сделать ёб*** вывод 70$ = 2 штуки на час эт нормально ?

Другой ушлёпок вообще 500$ сказал. и довай про подводные камни расказывать.

кароч не стоит обращатсья за услугами к тиким личностям.

если ток при встрече. и бить в ебло Услышав не одекватную цену!!!

Darknull3 добавил 25.04.2010 в 06:06

JonnyB:
Darknull3, кажется вы не очень то адекватны, посмотрите что вам в топике пишут по поводу уровня цен, причем я вам назвал стоимость в 3 раза меньшую, чем один из исполнителей, лог аськи с которым вы процитировали. Кстати, вы за такую стоимость сами грозились изучать php, как продвигается?

Morfin, давайте прям тут обсудим ваше тз.
1. С наложением картинки и переконвертированием проблем нет, при условие возможности выполнения системных команд средствами php и необходимого софта на сервере (уточню у знакомого линуксоида ближе к вечеру)
2. По поводу сервисов - прошу привести список типовых, например у ютуба есть апи (бегло глянул, но думаю возможность аплоада должна быть), а у какого-нибудь смотри.ком например нету и разработка функционала для аплоада на этот сервис продлиться в 5 раз дольше.

Artamos :) незнаю насколько правомерно тут обсуждать эти вопросы, но надеюсь вы будете постить только в свои форумы.
Опишите алгоритм - что на входе (где хранятся файлы с топиками или постами, нужно регить пльзователей или они уже есть каким то списком, если список форумов или его парсить откуда то) и что на выходе (как выбирать разделы, топики для постинга, по сколько сообщений в 1 форум, от 1го или разных людей, таймауты и т.д.)

P.S. Цены вам назову в топике как только получу ответы на вопросы и сориентируюсь по срокам

какой аплоад ? я вроде просил вывести ключевые слова в альбомы. 😡 прост вывести по человечески . 😡 н оне за 70$

>>> кажется вы не очень то адекватны, посмотрите что вам в топике пишут по поводу уровня цен, причем я вам назвал стоимость в 3 раза меньшую

... еще и в 3 раза меньше .. эт скок 160x3 ... вот куда бля . месичную зарплату за день какого то ушлёбка отдовать.

кароч Пошол нахуй.

МОЖ с кем ещё модом поделитсья ? уёбки ебаные.

A
На сайте с 13.01.2010
Offline
20
#18
Darknull3:
Вот лось ... не заказывайте у таких людей. 😡

Я работала с ТС, тоже советую, написал скрипт за который никто не брался и кричали что очень мутно, ТС же сделал за пару часов.

Резедкин Блог*) (http://rezedka.ru/)
[Удален]
#19

не не за 500$ ???

A
На сайте с 13.01.2010
Offline
20
#20
Darknull3:
не не за 500$ ???

Нет не за 500, знаете каждый видит работу по своему, и оценивает именно так как хочет он. Не устраивает заказчика цена, заказчик идет искать другого.

Хозяин барин, каждый устанавливает ту цену которую в которую он оценивает. У меня была обратная ситуация, говорили не меньше 150$, мне этот человек сделал за 20$

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий