Обращение основателя Википедии, Джимми Уэйлса

1 23
[Удален]
#21
muratti:
Слишком уж прилизанное обращение получилось. И куда уж без психологии. Сперва идет зомбиловка, где явно прослеживается "чутка" лицемерия (есть такое), а потом уж и сама суть, которая укладывается в пару слов. Хотя, такие обращения и должны, видимо, так выглядеть. Но, возможно, зная подобную "кухню" такого диалога с пользователями крупного онлайн проекта, я это так воспринимаю. Я не хочу сказать, что в этом есть обман, что-то с ним схожее, это знает лишь сам Уэйлс, но если бы не "известность" Вики, текст бы меня не убедил, это точно.

Если бы не известность и полезность Вики, то, наверное, не было бы такого обращения.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#22
Psycho:
Если бы не известность и полезность Вики, то, наверное, не было бы такого обращения.

А так ли полезна Вики? Уже давно не совсем объективная информация.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
alexf2000
На сайте с 15.10.2004
Offline
79
#23

Джимми Уэйлсу не хватает денег на выпивку и массажные салоны? Пусть продаёт сайт. За искомые 10 лямов куплю не глядя, адсенс и сапу повешу, думаю полюбому отобъётся. :)

В русскоязычной Вуйкопедии администрирование захвачено какими-то крайней сомнительными личностями, жертвовать им денег абсолютно не хочется.

Самый интересный SEO-блог (http://alexf.name)
ссылочный
На сайте с 21.12.2009
Offline
23
#24

я считаю разумным повесить эдсенс или по крайней мере сделать возможность жертвовать вебмани... а то там ЯДы, а это опасно в последнее время :)

Использую: хрюнделя (http://www.bootmasterru.com/) для катов, олсаб (/ru/forum/211180) для обмена. Семьянин, папа... :-) Моя дача (http://ydacha.ru/holmez.html)...
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#25
murvuz:
А так ли полезна Вики? Уже давно не совсем объективная информация.

Почему вы так считаете?

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#26
-= Serafim =-:
padre, мое мнение, что вся та информация о взносах - чистая фантазия (в смысле цифры), на самом деле это хороший психологический прием, который толкает других к действию.

Ну тогда типа как не стыдно манипулировать людьми? :)

6666:
...и топы заполнились вашими говносайтами. Хорошая мечта.

Уважаемый. Какие говносайты? Не надо говорить о том, чего не знаете. То что вики мешается в топе это шутка была - вроде везде смайлики стоят. Она не конкурент, просто из-за нее меньше на 100px видно выдачу ниже :)

SITERATING:
Если верите что жизнь - дайте, если верите что мафия - купите еды и тоже дайте.

Резонно, поэтому если не в метро, то иногда предлагаю купить поесть.

Psycho:
Пожертвования - это регулярный способ сбора денег на содержание Вики. И обращения эти тоже регулярны.
И да, пожертвования - действительно дело добровольное, так что я также считаю, что топик "ни о чём".

Очень интересно 😂 А в курилке вообще бывают темы о чем-то? 😂 Если ошиблись курилкой - проходите мимо. Или надо в каждую заглянуть обязательно? ;)

murvuz:
А так ли полезна Вики? Уже давно не совсем объективная информация.

Полезна. Когда встречается уж совсем незнакомое слово я просто жду увидеть в топе вики и найти ответ, но когда надо сами знаете ее там нет :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий