Убийцы главных страниц

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#151

Тему не читал. Выскажу только мнение по сабжу, чтобы не быть предвзятым:

1. Статья и размещение - классический копирайтерский ураборос. Ты - мне, я - тебе, короче. Пиар на тематическом ресурсе. А значит - легче и проще.

2. Нельзя научить писать копирайтинг. Чаще всего те, кто умеет писать, просто гребут бапки с тех, кто не умеет, но хочет уметь, а не с тех, кому они должны по сути писать тексты, то есть с настоящих заказчиков и клиентов. И это меня просто убивает и смешит. В разделе - пять человек, которые что-то умеют, а разговоров - тьма тьмущая.

3. Значит, это кому-нибудь нужно (с).

4. Текст ниасилил - значит учитель не так уж и хорош.

5. Мое имхо - продающий текст можно написать, только настолько глубоко понимая специфику продаваемого товара и психологию потенциального покупателя, что его по определению можно написать только на одну или несколько близких вам тем. А разводить базар насчет умения писать - это обязательно поддерживать тех, кто вам это продает. (пункт 3)

6. Для себя поставил только один закон в написании любых текстов: разрушать законы.

7. И по традиции: продающий текст? Да это смешно.😂

имхо. чукча не копирайтер, но с копирайтерами общался. ПРичем с ПиаРистыми - полный ноль. Был сильно разочарован. Вы все тут занимаетесь дешевым ураборосом. Одно утешает: у каждого своя причина.☝

УПД: Но рост раздела налицо! Как ни зайду - одна тема прикольней другой. Скоро если не до "Курилки", то раздела "Фильмы и культура вообще" дотянется==))

Еще один день из жизни дурака (с)
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#152
(С)атана:
6. Для себя поставил только один закон в написании любых текстов: разрушать законы.

и как успехи? :D

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#153
kkk1984:
и как успехи?

Все выше, и выше, и выше (с)☝

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#154

bentsioni, вы лучше спрыгивайте быстрее с этого базара. Finding - это натуральный форумный вампир. У меня после первых секунд прочтения его постов начинается вскипание мозгов. Поберегите свои :)

Bronza:
Ведь главное не написать гениальный текст, главное - убедить клиента в том, что он таковым является.

Для вас это действительно главное?

(С)атана:
Вы все тут занимаетесь дешевым ураборосом

Вы сегодня опять не в себе? Странно еще, что вы на личности не перешли в этот раз.

(С)атана:
Для себя поставил только один закон в написании любых текстов: разрушать законы

Ого, копирайтер-разрушитель. Жаль, kkk1984 уже спросила, как успехи. Очень интересует, как удается совмещать создание текстов и разрушение законов. Причем всех и всегда.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#155
Finding - это натуральный форумный вампир.

Вот не знаю, как другим, а мне вы, Finding, нравитесь - заметен живой ум, а не устоявшееся болото навязанных извне догм.

Или нас, господа копирайтеры, бесит, что человек, зарегистрировавшийся буквально позавчера, грузит нас весьма успешно и теми же словами, какими мы его должны были бы (ну, как истинные профи большого рунетовского копирайтинга)?:D

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#156
T1sha:
Вы сегодня опять не в себе? Странно еще, что вы на личности не перешли в этот раз.

Я в себе) И слова свои не отменял даже в асечной беседе в трезвом уме и при головной боли🚬 И перешел не на личности, а на личность;)

T1sha:
Ого, копирайтер-разрушитель. Жаль, kkk1984 уже спросила, как успехи. Очень интересует, как удается совмещать создание текстов и разрушение законов. Причем всех и всегда.

Может, выразился слишком кратко. Имел ввиду разрушение законов-клише, которые навязываются всем и каждому с яслей. И в написании текста так же. Чтобы он был живым и читался, он должен каждой своей строкой разрушать фрейм. Вот это разрушение рамок прощает тексту даже ошибки и неточности в соблюдении правил, о которых так любят говорить гуру копирайтинга.

ПЫСЫ. Вот только ничего, кроме советов, написать многие из них не умеют вообще;)

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#157
T1sha:
bentsioni, вы лучше спрыгивайте быстрее с этого базара.

Да я и так уже:)

T1sha:
Finding - это натуральный форумный вампир. У меня после первых секунд прочтения его постов начинается вскипание мозгов.[ /QUOTE]

Да просто не надо его серьёзно воспринимать:) Человек, который статьёй на сайте планирует продажи в ларьки (отгрузки в них, в смысле) поднять, того не стоит.
Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).
[Удален]
#158
(С)атана:
ПЫСЫ. Вот только ничего, кроме советов, написать многие из них не умеют вообще

А о каких гуру речь? Те, которых я к гуру относил, писали и пишут весьма достойно. Как бы недаром у них статус соответствующий.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#159
kevindark:
А о каких гуру речь? Те, которых я к гуру относил, писали и пишут весьма достойно. Как бы недаром у них статус соответствующий.

Вот посчастливилось встретиться (и то виртуально) только с одним. А все остальные - слова на ветер. Чесслово, даже не ожидал, что при таком-то статусе может быть такой низкий уровень писанины. Признаю, что есть и хорошо пишущие люди. Вот они то часто и остерегаются разбрасываться советами.

[Удален]
#160
(С)атана:
Вот посчастливилось встретиться (и то виртуально) только с одним.

Имя, сестра, имя! (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий