Юмор. Часть 7.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#61

А ноги чьи висят?

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#62

pelvis, а где такие продают? хочу себе купить :)

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#63

Возможно бОян...а может и нет. Возможно, большинство из вас уже видело. Думаю, скоро пофиксят- пример вирусного маркетинга...пример, когда при слове "-_-" отображалось название одного президента.

...Прямо сейчас наберите в Гугле " -_-ые корейцы" (без кавычек, вместо "-_-" прилагательное). И смотрите правку Большого Брата). В других вариациях - не работает.

...Прошу извинить за возможную пошлость в прилагательном (вместо -_- каждый покажет свою степень интеллигентности ;) , но что есть, то есть...пример того, что, сколь бы не были совершенны машины, работы в SEO не уменьшится. Да, в свое время долго в Google убеждали, что в будущем никогда подобных "бомб" не будет...но не верьте, когда говорят "никогда".

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
[Удален]
#64
Moonrainbow:
...Прошу извинить за возможную пошлость в прилагательном (вместо -_- каждый покажет свою степень интеллигентности , но что есть, то есть...пример того, что, сколь бы не были совершенны машины, работы в SEO не уменьшится. Да, в свое время долго в Google убеждали, что в будущем никогда подобных "бомб" не будет...но не верьте, когда говорят "никогда".

Ага, он выдал кучу ссылок, на которых описывается сей казус, однако казуса не выдал. :(

Psycho добавил 03.11.2009 в 04:13

Гренадер:
Вот тут видюха http://www.cy-pr.com/video
Ролик №2
Первое видео- баян а вот второе вроде свежее=)))

Оба бояны.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#65

Нервным не смотреть - ущерб 5 млн рублей (в ящиках водка и коньяк)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#66

greenwood, кстати, я думаю логистика в складе хреновая. Вопрос спорный о полном возмещении ущерба.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#67

Хатуль мадан

jpg hm.jpg
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#68

Тут как с логистикой? 😂

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#69
semenov:
Тут как с логистикой? 😂

Пока видео не было, подумал, что это про хатуля мадана вопрос.😂

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#70

извиняйте, если баян... но не нашел:

Из обращений в ветеринарную службу:
- У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
- С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
- У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.
- Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.
- Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
- У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
- А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.
- У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

Заплетающимся языком, но с чувством:
- Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?
- С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?
- Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?
- У нас в "Матросской тишине" свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?
- Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
- У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!
- Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?
- Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?
- На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?
- Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?
- Тут гусь в пруду! Спасите!!!
- У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.
- На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
- Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?
- Где в Москве продается сукино молоко?
- У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
- Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?
- Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?
- У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!

Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Правда, говорят, кот орал громко. Поехал врач этот абсцесс вскрывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... СОСОК, блин! Я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: "Потерпи, Мурзичек, скоро тебе легче станет!"

- Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?
- Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!
- Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?
- У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?
- Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?
- Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

Звонок от фельдшера "Скорой помощи": "У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий