агс-30, 100 факторов

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#41

Цитата:
спам по доскам и каталогам (196 ссылок с 36 сайтов)

За это может и бан быть.

А не чушь ли это?:)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#42
Dimunga:
А не чушь ли это?:)

Не, не чушь, уважаемый. Иначе бы дорвейщеги озолотились ;)

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#43

отвечу только на одно, так как на серче вступать в полемику не люблю, вы меня все равно победите.

Вопрос - нафига сайт делали?

для людей разумеется :)

зы

по теме. Может я не правильно двигаюсь. Может сперва на сайте находиться сапа, а потом рассматриваются именно положительные факторы на сайте. И если положительных не хватает, то включают фильтр агс.

Как такой вариант?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#44
azsx:
Как такой вариант?

А еще подумать?☝

Каких факторов у сайта должно быть больше? И что проще проверять которых больше или которых меньше? :)

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#45

зызы

поправлюсь. ищется не сапа, а ссылочный спам...

II
На сайте с 19.12.2009
Offline
0
#46

Кому поможет понять:

Вот сайты с которых бэки недавно, 2 дня назад отвалились, похоже попали под АГС30.

На СДЛ не тянут, если кого то засветил извини. Если кто-то против сообщение сотру, но вроде как сайты уже того, так что можно:

avuv.ru

dynafashion.ru

nashzapovednik.ru

ishimportal.ru

kotedjik.ru

andrey2009.ru

biologmed.ru

komrastenia.ru

Так как искал их по бэкам, то понятно, что они все барыжат ссылками, так как ссылки использую дешевые, то понятно сайты будут вот такие СДЛы.

[Удален]
#47
azsx:
не кажется ли вам, что вопрос именно в возрасте доменов? Получается ли у вас сейчас по той же технологии делать новые гс и загонять их в индекс?

Технологии меняются, это сейчас они гс, а раньше были нормальными сайтами и делались как нормальные. И теперь продолжаем делать нормальные сайты, которые не попадают под АГСы ;)

АХ
На сайте с 17.02.2009
Offline
40
#48

dlyanachalas, за отсутствие внутренней перелинковки выкидывают из индекса? Что вы тут понимаете под внутр. перелинковкой. Я понимаю когда из контента одной стр. ссылки ведут на др. страницы. А если это нету,а просто хорошее меню, карта сайта в html и xml версиях? Какой может быть фильтр?

За скан банят или фильруют, если этот контент не уникальный. Если в скан журнала, про который Яндекс не знает выложить на сайт. Как яндекс узнает что это скан?

dlyanachalas:
ни сапы, ни рекламы
Вопрос - нафига сайт делали?

Так для людей делал он наверное )))

Узнай что посетители хотят от сайта! (http://webvisor.ru?pnr=1611570410126911240), а заодно и подними конвертацию ;)
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#49
Андруха-ха:
dlyanachalas, за отсутствие внутренней перелинковки выкидывают из индекса?

Читайте внимательно. За отсутствие внутренней перелинковки будет фильтр. Бана быть не может.

Скажите спасибо биржам статей за эту ситуацию.

Андруха-ха:
Что вы тут понимаете под внутр. перелинковкой.

Под отсутствием перелинковки я понимаю, когда на страницы сайта ведут только ссылки с главной страницы или с каталога статей, а внутри них - навигации нет.

Я понимаю когда из контента одной стр. ссылки ведут на др. страницы. А если это нету,а просто хорошее меню, карта сайта в html и xml версиях?

То это биржа статей ;)

Какой может быть фильтр?

АГС, непот, "ты последний".

За скан банят или фильруют, если этот контент не уникальный.

Ничего подобного! Бред и заблуждение! Скан фильтруют за то, что его не корректируют после распознавания, и он вылетает вместе с сайтом из-за превышения количества опечаток.

Если в скан журнала, про который Яндекс не знает выложить на сайт. Как яндекс узнает что это скан?

См. выше.

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#50

dlyanachalas спасибо что помогли всем разобраться с перелиновкой и сканом. Теперь бы что нибудь по теме агсов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий