Яндекс: "перевозка пианино". Как?

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#31
Psycho:
Интересно, а вхождение в УРЛ как-то работает?

Работает, в Снежинске еще сильней.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#32

Не знаю, как насчет вхождения в УРЛ, но работает (у меня):

1, Уник. контент (мой)

2. Ключ в тайтле, ключи в H1...H6 (местами), в статье ключи тоже, в меню тоже ключи, везде в словоформах и прямое вхождение - комбинация. Плотность до 5 % на страницу, сайт 100 % белый.

3. Ничего внешнего для сайта не сделано (пока не сделано, не до того)

4. В URL страницы также ключи (не прямое вхождение, иногда не чистые ключи, а близкие по тематике)

5. По НЧ позиции такие: до 100 уников в сутки на столько же почти страниц.

Раздел - СЧ (или НЧ), подразделы - НЧ (или очень НЧ). Стандартная схема. Она работает. После Снежинска более 20 % повышение посещаемости с Яндекса. Урл законсперирован :)

Но это реально работает. С гордостью и с сожалением могу сказать, что пока внутренняя оптимизация получается у меня лучше, чем внешняя :)

При этом никакого абсолютно спама, нормальный материал, читаемый на 150 %.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
[Удален]
#33
praide:
Работает, в Снежинске еще сильней.

Примерчик бы... 🙄

Psycho добавил 16.12.2009 в 23:00

Джо Саратини:
4. По НЧ позиции такие: до 100 уников в сутки на столько же почти страниц.

Тематику, сестра, тематику. :)

Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#34

Тематика - строительная (я специалист :))

Позабыл сказать, в УРЛ по запросу (домен - ключ сверх НЧ) работает так: мой сайт на первом месте в Яндексе по этому запросу, трафик по нему - до 10 человек. В месяц :) Других примеров нету.

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#35

приведу и я свой пример :)

выдача по Москве, запрос "вызов нотариуса на дом"

6-е место, смотрим вниз страницы

я вообще-то думал, что за такие фокусы давно дают автобан... ан нет, похоже, если такое вытворять на старом трастовом домене, то всё ок :(

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#36
BDJoker:
я вообще-то думал, что за такие фокусы давно дают автобан... ан нет, похоже, если такое вытворять на старом трастовом домене, то всё ок :(

Тем, кто поставил много счетчиков от майл.ру на страницу, спамить в Яндексе можно. До 31 декабря включительно. :D

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#37
G00DMAN:
Тем, кто поставил много счетчиков от майл.ру на страницу, спамить в Яндексе можно. До 31 декабря включительно.

:)

или тем, кто купил спецразмещение в директе :)

106_8
На сайте с 03.04.2007
Offline
71
#38

может ассесор пьяный попался?)

А по поводу 11 го места, там похоже что человек не спамил, а чего-то натупил в css, иначе какой смысл контакты делать невидимые? Или это просто принцип у человека-сделать наиболее отвратительный сайт?)

Вообще в таких случаях интересно следить за динамикой запроса. Посмотрим как быстро Яндекс расправится с ними.

Куплю площадки для статей (/ru/forum/216882)
[Удален]
#39

В сохраненной копии только заголовок и одно предложение, сейчас хозяин подкорректировал текст и плотность ключа уменьшилась... посмотрим что нам скажет дядя яндекс в ближайший апдейт когда поменяется сохраненка...

A4
На сайте с 20.01.2009
Offline
21
#40
106_8:
может ассесор пьяный попался?)
А по поводу 11 го места, там похоже что человек не спамил, а чего-то натупил в css, иначе какой смысл контакты делать невидимые? Или это просто принцип у человека-сделать наиболее отвратительный сайт?)

Вообще в таких случаях интересно следить за динамикой запроса. Посмотрим как быстро Яндекс расправится с ними.

11 место, а точнее на этом сайте www.gruzpianino.ru контакы вроде видимые ... Но действительно вебмастре там врядли спамил, сss файл там на 20 страниц...

А вообще это сайт по запросу "перевозка пианино" в русском гугле(google.Ru) на 9 и на 2 в рамблере. Так что яндекс даже тут лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий