Жуть в небе Челябинска - 2!

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#11

Вот приходят в топик и смеются все. А ведь эти спирали - дело серьёзное!

E2
На сайте с 02.06.2008
Offline
69
#12

ТС не переживайте. Здесь есть логичное объяснение - в 80 км от вас находится Снежинск. Здесь подобное НЕЧТО наблюдают постоянно (сам не видел, но жена уже два раза. остальные случаи с друзьями/знакомыми). Может наши опять реактор запустили - в понедельник выйду с больничного спрошу.

надо будет видео выложить, если найду...

Выгодная покупка/продажа сайтов (http://www.telderi.ru/ru/?pid=b67b77)
KIVANZ
На сайте с 01.08.2009
Offline
60
#13

ТС вам станет еще страшнее щас раскажу свою историю!

я проживаю в Казахстане город Астана , возвращаясь с работы приблизительно в 19:00 по нашему времени сегодня, предварительно забрал жену и вот такая картина! Еду я зарулем домой с женой подъезжаем к дому как ни вчем не бывало слушаю музыку, и слышу жена кричит посмотри в небо скорее! Я смотри на небо и одновременно стараюсь рулить чтобы не въехать кому нибудь в зад)) То что я вижу не поддается никакому нормальному объяснению:

Так же высоко в небе прямо над моим домом горит большая точка! такое ощущение как будто огромным фонариком светят прям на нас сверху , приблизительная высота километра 4-5

точка начала увеличиватся и растягиватся как бы в какую то сферу в виде эллипса, затем начало происходить самое жуткое зрелище этот элипс как бы стал уходить вглубь космоса закручиваясь в жутко огромную спираль, после этого она попросту расстворилась в воздухе ! Так же как и вы ТС я ничего не пил и не курил да и жена тоже !

Я был просто в шоке когда увидел ваш пост ! Что это как это объяснить?

Пожалуй лучшая ПП из всех (https://advmaker.net/webmaster/ref/888840/e338987965ce57960470bef730406358/) Делаю баннеры в GIF. И прочую мелкую графику по низким ценам
h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#14
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#15

Я уже объяснила :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16
webcat:
Это включили ту, большую, штуку в Швейцирии.

....Да коллайдер ещё задаст нам всем жару. Это же надо такое придумать - искусственно создавать чёрные дыры, которые однозначно пожрут всё вокруг.

А по теме - в моём далёком детстве в пионерлагере под Харьковом было полно таких объектов, которые меняли форму и т.д. Даже приезжал специальный мудрый дедок от Академии наук с лекцией и рассказывал про светящиеся ночью(!) облака. Но ему никто не верил...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#17

Пойти что ли на небо посмотреть.

Хотя, это обычные космические лучи поноса от иных галактик. Скучное зрелище - явление гравитационного линзирования.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#18
Jefa:
Скучное зрелище - явление гравитационного линзирования

убил к чёрту весь романтизьм...

KIVANZ
На сайте с 01.08.2009
Offline
60
#19
ТС не переживайте. Здесь есть логичное объяснение - в 80 км от вас находится Снежинск. Здесь подобное НЕЧТО наблюдают постоянно (сам не видел, но жена уже два раза. остальные случаи с друзьями/знакомыми). Может наши опять реактор запустили - в понедельник выйду с больничного спрошу.

надо будет видео выложить, если найду...

объясните тогда откуда у нас таже самая картина, ведь у нас нет рядом Cнежинска))

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#20
webcat:
А ведь эти спирали - дело серьёзное!

Гормональная контрацепция - надежней, ей-богу. Даже для суровых челябинских сеошников :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий