Жуть в небе Челябинска - 2!

O2
На сайте с 12.12.2009
Offline
0
#71

Да ребята, не только у вас в Челябинске это видели, но и у нас в Кургане то же, в принципе всё так, как описано, ну есть у меня видео, но оно в плохом качестве:)

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#72
Neotorn:
Вы сами-то месные, земляне? Вот поделитесь, пожалуйста, методами, с помощью которых вы в потемках определяете высоту! Видимо вы без труда можете определить и размер объектов? Правда интересно, узнаю и смогу научиться плевком их уничтожать!

Не надо в нас плеваться - мы хорошие.😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#73

главное - не консервы закупать, а печься о том, способен ли ты в голову инопланетному пидору из адронной пушки стрельнуть, чтобы враз и чист - и никаких вопросов. Голивуд нас давно ко всему подводит. Надо быть сильными. А вы готовы? ПИФ_ПАФ!!!

Еще один день из жизни дурака (с)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#74
(С)атана:
главное - не консервы закупать, а печься о том, способен ли ты в голову инопланетному пидору из адронной пушки стрельнуть, чтобы враз и чист - и никаких вопросов. Голивуд нас давно ко всему подводит. Надо быть сильными. А вы готовы? ПИФ_ПАФ!!!

Ну вот - теперь обзываются. Дяденька, мы за мир!😂

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#75
Волшебник:
один в один!!!
аааа... просто жжжесть!! так оно все и происходило!!

во так?

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#76
Elb:
Ну вот - теперь обзываются. Дяденька, мы за мир!

Ну дык и я! Мир победитпобедит войну!

R
На сайте с 15.12.2009
Offline
0
#77

Мне как-то раз тоже посчастливилось увидеть "ЭТО" на фотографии. Мои родители прислали мне фотографию на которой было заметно НЛО. Снял папа 3 кадра в секунду, на двух снимках ничего нет, а на 3-м отображено НЛО. С удосольствием бы выложил фотографию, но вот размер слишком большой.

Ramsik добавил 15.12.2009 в 10:54

(С)атана:
главное - не консервы закупать, а печься о том, способен ли ты в голову инопланетному пидору из адронной пушки стрельнуть, чтобы враз и чист - и никаких вопросов. Голивуд нас давно ко всему подводит. Надо быть сильными. А вы готовы? ПИФ_ПАФ!!!

Судя по тому, что вы сказали, все должны быть агрессивно настроены по отношению к неземной цивилизации? Вы батенька пересмотрели голливудских фильмов. А вы не задумывались о том, каким образом мы появились на этой земле??? Что-то обезьяны затягивают с перевоплощением в людей. А если бы они были настроены на агрессию, то будь уверен, что нас бы уже дано не было в живых и нашей земли тоже.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#78
Ramsik:
А если бы они были настроены на агрессию, то будь уверен, что нас бы уже дано не было в живых и нашей земли тоже.

какие глубоки познания вопросы!

Уважаемый, видно Вы часто общаетесь с товарищами от туда, расскажите нам, несведущим, как оно там, просим...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
R
На сайте с 15.12.2009
Offline
0
#79
angr:
какие глубоки познания вопросы!
Уважаемый, видно Вы часто общаетесь с товарищами от туда, расскажите нам, несведущим, как оно там, просим...

Это логично.

root-user
На сайте с 21.09.2009
Offline
12
#80

автор, вы все в пейнте видите ? ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий